Конференция исследовательских и проектных работ учащихся «Наука для всех» 02.04.2015

Внимание. В разделе Образование - "Курчатовский проект" открыт Дневник окружной конференции исследовательских и проектных работ учащихся «Наука для всех» среди образовательных учреждений СВАО участников программы "Курчатовский центр непрерывного конвергентного образования", которая состоится 18 апреля 2015 года в 12-00.

Внимание.

В разделе Образование - "Курчатовский проект" открыт Дневник окружной конференции исследовательских и проектных работ учащихся «Наука для всех» среди образовательных учреждений СВАО участников программы "Курчатовский центр непрерывного конвергентного образования", которая состоится 18 апреля 2015 года в 12-00.

Дневник конференции