Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ 2017 – 2018 уч. года

Оргкомитет Школьного этапа Московского Городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся объявляет о завершении приема работ на Конкурс 13.12.2017 года.

Все, кто еще не успел сдать свои проектные или исследовательские работы могут выслать тексты работ на почтовый адрес odmit@rus9n.com

Внимание преподавателей начальной школы!

На Межрайонном этапе 2017 – 2018 учебного года будет открыта секция проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов.

Регламент проведения Школьного этапа Конкурса:

13.12.2017 г. – завершение приема работ на Конкурс;

14 – 15.12.2017 г. – проверка работ на антиплагиат;

15.12.2017 г. – проведение Школьного этапа Конкурса по гуманитарному направлению.

Место проведения: 2 здание, кабинеты по распределению секций

Начало в 15.00.

Время выступления докладчика 7 минут.

16.12. 2017 г. (сб.) - проведение Школьного этапа Конкурса по научно – технологическому и инженерному направлению.

Место проведения: 1 здание, 411 кабинет

Начало в 10.00

Форма выступления: устный доклад с презентацией

(допускается доклад без презентации)

Время выступления докладчика 7 минут

Состав экспертной комиссии Школьного этапа Конкурса по научно – технологическому и инженерному направлению:

ФИО

Область знаний

Место работы

1

Дзубан Александр Владимирович

Химия, физика, математика

ФНМ МГУ, научный сотрудник

2

Шекунова Таисия Олеговна

Химия

ИОНХ РАН, научный сотрудник

3

Кадетов Никита Геннадьевич

Биология, экология, география, экономика

Географический ф-т МГУ, научный сотрудник

4

Ханджян Антон Аркадьевич

Программирование

5 курс ВМК МГУ

5

Дурнин Роман Викторович

Программирование

Преподаватель информатики лицея 1568

6

Маркарова Маргарита Борисовна

Инженерная графика

Преподаватель черчения лицея 1568

Состав экспертной комиссии Школьного этапа Конкурса по гуманитарному направлению:

ФИО

Область знаний

Место работы

1.

Купневский Пётр Павлович

История, обществознание

Учитель истории и обществознания школы №1568

2.

Аликина Ирина Николаевна

История, обществознание

Учитель истории и обществознания школы №1568

3.

Марущак Мария Леонидовна

Русский язык, литература

Учитель русского языка и литературы школы №1568

4.

Донченко Ирина Владиславовна

Русский язык, литература

Учитель русского языка и литературы школы №1568

5.

Ивлева Ирина Михайловна

Русский язык, литература

Учитель русского языка и литературы школы №1568

Состав оргкомитета Школьного этапа Конкурса:

Дмитриева Ольга Александровна – 1 здание;

Водопетова Наталья Львовна – 1 здание;

Ивлева Ирина Михайловна – 2 здание;

Скорнякова Ирина Михайловна – 3 здание;

Аникеева Валентина Владимировна – 4 здание.