Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Приём в классы с углублённым изучением отдельных предметов, профильного обучения на 2018-2019 учебный год

ПРИЁМ В КЛАССЫ С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ, ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД


Объявляется набор обучающихся в 6, 8 классы с углубленным изучение иностранных языков и социально-гуманитарный, лингвистический 10 класс

Здание №2 (адрес: проезд Шокальского 11, корпус 3)

объявляет набор обучающихся

в 6, 8 классы с углубленным изучение иностранных языков и

в 10 класс с углублённым изучением английского и испанского языков, истории и обществознания

в 2018/2019 учебном году.

Открыта запись на вступительные собеседования по английскому или испанскому языку (все классы), русский язык и математика (в 6, 8 классы), истории и обществознанию (в 10 класс).

​Примеры тренировочных работ по английскому языку:

Собеседования будут проходить:

· 10.04.2018 г. - иностранные языки (все классы);

· 11.04.2018 г. - история (в 10 класс); русский язык (в 6, 8 классы);

· 12.04.2018 г. - обществознание (в 10 класс); математика (в 6, 8 классы).

Тематика собеседований будет освещаться на Дне открытых дверей и будет выложена на сайте после его проведения.

Запись на собеседование по телефону: 8(499) 477-11-55.

Решение II потока

физико-математического профиля

будет вывешено в холле лицея

(проезд Шокальского, д.7, корпус 2)

в 5,6,7 класс 16 апреля 2018 г. (понедельник) в 17.00

в 8,9,10 класс 19 апреля 2018 г. (четверг) в 17.00

Показ работ II потока

состоится 24 апреля 2018 г. с 16.30 до 19.00

График аттестации для поступающих в 5,6,7,8,9 и 10 класс с углубленным изучением отдельных предметов, профильного обучения на 2018-2019 учебный год

График аттестации для поступающих в 5,6,7,8,9 и 10 класс

с углубленным изучением отдельных предметов, профильного обучения

на 2018-2019 учебный год

(2 поток, апрель 2018 г.)

Здание № 1 физико-математического профиля

по адресу: пр-д Шокальского, д.7, корпус 2

Класс

Дата

Время

Предмет

Для поступающих

в 5 и 6 класс

с углубленным изучением математики

01 апреля 2018 г

Воскресенье

10.00

(вход с 09.40)

Математика

09 апреля 2018 г.

Понедельник

15.00

(вход с 14.40)

Русский язык

Для поступающих

в 7 класс

с углубленным изучением математики, физики

01 апреля 2018 г

Воскресенье

13.00

(вход с 12.40)

Математика

10 апреля 2018 г.

Вторник

15.00

(вход с 14.40)

Русский язык

Для поступающих

в 8, 9 класс

с углубленным изучением математики, физики

01 апреля 2018 г

Воскресенье

13.00

(вход с 12.40)

Математика

10 апреля 2018 г.

Вторник

15.00

(вход с 14.40)

Русский язык

14 апреля 2018 г.

Суббота

10.00

(вход с 09.40)

Физика

Для поступающих

в 10 класс

естественно-научного профиля

с углубленным изучением математики, физики

01 апреля 2018 г

Воскресенье

13.00

(вход с 12.40)

Математика

10 апреля 2018 г.

Вторник

15.00

(вход с 14.40)

Русский язык

14 апреля 2018 г.

Суббота

10.00

(вход с 09.40)

Физика

Для поступающих

в 10 класс класс

естественно-научного профиля

с углубленным изучением математики, физики,

химии

01 апреля 2018 г

Воскресенье

13.00

(вход с 12.40)

Математика

10 апреля 2018 г.

Вторник

15.00

(вход с 14.40)

Русский язык

12 апреля 2018 г.

Четверг

15.00

(вход с 14.40)

Химия

14 апреля 2018 г.

Суббота

10.00

(вход с 09.40)

Физика

Для поступающих

в 10 класс

технологического профиля

с углубленным изучением математики, физики, информатики

01 апреля 2018 г

Воскресенье

13.00

(вход с 12.40)

Математика

10 апреля 2018 г.

Вторник

15.00

(вход с 14.40)

Русский язык

12 апреля 2018 г.

Четверг

15.00

(вход с 14.40)

Информатика и ИКТ

14 апреля 2018 г.

Суббота

10.00

(вход с 09.40)

Физика

Демонстрационные варианты аттестационных работ физико-математического профиля 2018 год

Время выполнения аттестационной работы. Что взять с собой?

Перечень документов, представляемых при зачислении в классы с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения на 2018-2019 учебный год

Регистрация на 2 поток закрыта (29.03.2018 16.30)

Регистрация для поступления в 5 класс с углублённым изучением математики

Регистрация для поступления в 6 класс с углублённым изучением математики

Регистрация для поступления в 7 класс с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики

Регистрация для поступления в 8 класс с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики

Регистрация для поступления в 9 класс с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики

Регистрация для поступления в 10 класс естественно-научного профиля
(ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ) с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики
(ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ) с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики, химии
(ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ) с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики, информатики и ИКТ