Программа Фестиваля МРСД 9 февраля 2019 года

Приглашенные – выпускники школы, родители учащихся, участники проекта «Московское долголетие», члены Совета ветеранов «Южное Медведково»

Адрес проведения - пр. Шокальского, д. 7, корп. 2

Время проведения - 12:00-14:00, 9 февраля 2019 года.

1. Экскурсия по школьному музею «Легендарный Севастополь»
  2. Мероприятия в рамках проекта «Математическая вертикаль»

Адрес проведения - пр. Шокальского, д. 11, корп. 3

Время проведения - 11:00-13:00, 9 февраля 2019 года.

1. Музей иберо-американской культуры и его интеграция в билингвальный образовательный процесс. Знакомство с руководителем музея, учителем испанского языка Асатрян Марией Сергеевной. Экскурсия.
  2. Занятия спортивной секции общей физической подготовки с элементами большого тенниса. Знакомство с преподавателем секции Чекмаревым Александром Евгеньевичем.
  3. Школьный театр «Фарандула» как элемент билингвальной системы. Открытая репетиция театра. Руководитель театра Александрин Сергей Иванович.
  4. Традиции испанской национальной музыки. Показательные занятия вокального ансамбля испанской песни «Viktoria» и ансамбля испанского народного танца «Фламенко». Знакомство с руководителем ансамблей Михайловой Евгенией Эрнестовной.
  5. Английский язык современного мира. Учителя английского языка: Леонова Марина Анатольевна и Лияскина Татьяна Викторовна.