Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

ПРИЁМ В 5-10 КЛАССЫ С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ И ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД


График аттестации для поступающих в 5,6,7,8,9 и 10 классы

математической, физико-математической, физико-химической, информационно-технологической и инженерной направленностей и профильного обучения

на 2019-2020 учебный год

(I поток, февраль 2019 г.)

по адресу: пр-д Шокальского, д.7, корпус 2.


Внимание!!!

Проход в аудитории на аттестацию будет осуществляться при наличии справки с места учебы с указанием класса и фотографией,

заверенной печатью (печать ставится на угол фотографии и на подпись руководителя)

или при наличии паспорта.

Класс

Дата

Время

Предмет

Для поступающих

в 5 и 6 класс

с углубленным изучением математики

18 февраля 2019 г

Понедельник

10.00

(вход с 09.40)

Русский язык

20 февраля 2019 г.

Среда

10.00

(вход с 09.40)

Математика

Для поступающих

в 7 класс

с углубленным изучением математики, физики

18 февраля 2019 г

Понедельник

13.00

(вход с 12.40)

Русский язык

20 февраля 2019 г.

Среда

13.00

(вход с 12.40)

Математика

Для поступающих
в 8 класс
с углубленным изучением математики, физики
в 9 класс
с углубленным изучением математики, физики
или
с углубленным изучением математики, физики, химии

18 февраля 2019 г

Понедельник

13.00

(вход с 12.40)

Русский язык

20 февраля 2019 г.

Среда

13.00

(вход с 12.40)

Математика

22 февраля 2019 г.

Пятница

10.00

(вход с 09.40)

Физика

Для поступающих

в 10 класс

естественно-научного профиля

с углубленным изучением математики, физики

18 февраля 2019 г

Понедельник

13.00

(вход с 12.40)

Русский язык

20 февраля 2019 г.

Среда

13.00

(вход с 12.40)

Математика

22 февраля 2019 г.

Пятница

10.00

(вход с 09.40)

Физика

Для поступающих

в 10 класс

естественно-научного профиля

с углубленным изучением математики, физики, химии

18 февраля 2019 г

Понедельник

13.00

(вход с 12.40)

Русский язык

20 февраля 2019 г.

Среда

13.00

(вход с 12.40)

Математика

22 февраля 2018 г.

Пятница

10.00

(вход с 09.40)

Физика

26 февраля 2019 г.

Вторник

15.00

(вход с 14.40)

Химия

Для поступающих
в 10 класс
информационно-технологической направленности
с углубленным изучением математики, физики, информатики
или
в 10 класс
инженерной направленности
с углубленным изучением математики, физики, информатики, черчения

20 февраля 2019 г

Понедельник

13.00

(вход с 12.40)

Математика

18 февраля 2019 г.

Среда

13.00

(вход с 12.40)

Русский язык

22 февраля 2018 г.

Пятница

10.00

(вход с 09.40)

Физика

26 февраля 2019 г.

Вторник

15.00

(вход с 14.40)

Информатика и ИКТ


График консультаций для поступающих

в 5,6,7,8,9 и 10 класс с углубленным изучением отдельных предметов, профильного обучения

на 2019-2020 учебный год

(I поток, февраль 2019 г.)

по адресу: пр-д Шокальского, д.7, корпус 2

ВНИМАНИЕ!!!

ВХОД В ШКОЛУ БУДЕТ ОТКРЫТ ЗА 20 МИНУТ ДО НАЧАЛА КОНСУЛЬТАЦИИ.

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ в 5 и 6 КЛАССЫ РАЗРЕШЕН ВХОД С РОДИТЕЛЯМИ ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА!

Класс

Дата

Время

Кабинет

Предмет

Для поступающих

в 5 класc

14 февраля 2019

четверг

18.15

Актовый зал

Математика

15 февраля 2019

пятница

17.00

Актовый зал

Русский язык

Для поступающих

в 6 класс

14 февраля 2019

четверг

18.30

210

Математика

15 февраля 2019

пятница

15.00

208

Русский язык

Для поступающих

в 7 класс

12 февраля 2019

вторник

17.30

109

Русский язык

13 февраля 2019

среда

16.00

206

Математика

Для поступающих

в 8 класс

12 февраля 2019

вторник

16.30

207

Математика

12 февраля 2019

вторник

17.30

109

Русский язык

15 февраля 2019

пятница

15.45

311

Физика

Для поступающих

в 9 класс

11 февраля 2019

понедельник

16.30

106

Русский язык

13 февраля 2019

среда

18.20

209

Математика

15 февраля 2019

пятница

16.00

310

Физика

Для поступающих

в 10 класс

11 февраля 2019

понедельник

16.30

106

Русский язык

15 февраля 2019

пятница

15.40

205

Математика

15 февраля 2019

пятница

17.00

301

Физика

22 февраля 2019

пятница

13.30

401

Химия

22 февраля 2019

пятница

13.30

405

Информатика и ИКТ


На аттестации при себе иметь:

Предмет

Перечень

Математика

Физика

Химия

Информатика

  • 2 тетради в клетку;
  • письменные принадлежности (ручка, простой карандаш, линейка, ластик);
  • непрограммируемый калькулятор (только на физику)

Русский язык

  • 2 тетради в линейку;
  • письменные принадлежности (ручка, простой карандаш, линейка, ластик)

И СМЕННУЮ ОБУВЬ

Время выполнения аттестационной работы

Поступающим

Математика

Русский язык

Физика

Химия

Информатика и ИКТ

в 5 класс

1 час

1 час

-

-

-

в 6 класс

1,5 часа

1 час

-

-

-

в 7 класс

2,5 часа

1,5 часа

-

-

-

в 8 класс

2,5 часа

1,5 часа

2,5 часа

-

-

в 9 класс

3 часа

1,5 часа

2,5 часа

-

-

в 10 класс

3 часа

1,5 часа

3 часа

2 часа

2,5 часа


Решение I потока

будет вывешено в холле школы

(проезд Шокальского, д.7, корпус 2)

в 5,6,7 класс 28 февраля 2019 г. (четверг) в 17.00

в 8,9,10 класс 01 марта 2019 г. (пятница) в 17.00

Показ работ I потока

состоится 06 марта 2019 г. с 16.30 до 19.00

Демонстрационные версии ↓

Перечень документов, представляемых при зачислении в классы с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения на 2019-2020 учебный год ↓


Регистрация закрыта

Регистрация для поступления в 5 класс с углублённым изучением математики

Регистрация для поступления в 6 класс с углублённым изучением математики

Регистрация для поступления в 7 класс с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики

Регистрация для поступления в 8 класс с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики

Регистрация для поступления в 9 класс с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики

Регистрация для поступления в 10 класс по направлениям подготовки:
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики, химии
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики, информатики

ИНЖЕНЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики, информатики, черчения