Прими участие в конкурсе "Не прервется связь поколений- 2017!

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

Департамент образования города Москвы совместно с Городским методическим центром и Центром педагогического мастерства проводит четвёртую метапредметную олимпиаду

«Не прервётся связь поколений».

Олимпиада является рейтинговым социально-значимым мероприятием Департамента образования города Москвы. Напоминаем, что в Олимпиаде могут принять участие обучающиеся 5-х – 11-х классов общеобразовательных организаций. Основное задание олимпиады состоит из подготовки сочинения-рассуждения о боевом (трудовом) пути, интересных фактах из биографии, знаковых событиях ветеранов Великой Отечественной войны, Вооружённых сил, правоохранительных органов, педагогического труда.

Прими участие в рейтинговом конкурсе

"Не прервется связь поколений- 2017!!!!!!

Принеси победу лицею!!!!!

Срок приема работ с 01.02.2017 по 10 апреля 2017 года. Сочинения – рассуждения загружаются учащимися в информационную систему до 23:59 10 апреля 2017 г. Сочинения можно загрузить по ссылке: http://mosmetod.ru/centr/konkursy/olimpiada-ne-prervetsya-svyaz-pokolenij.html

Ссылка для регистрации и загрузки олимпиадных работ будет доступна

с 1 февраля 2017 г.

... Если у вас есть вопросы по участию в конкурсе, то вы можете задать их Громовой Лилии Николаевне- Gromova.liliya@yandex.ru, учителю истории Аликиной Ирине Николаевне классным руководителям, учителям русского языка.

Удачи! P.S: образцы работ призеров прошлого года смотрите здесь