Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Работа здания №2 в дни осенних каникул 14.11.2016 г. - 20.11.2016 г.

План мероприятий классных руководителей на осенние каникулы, а так же графики работы музея, спортзала и библиотеки в дни осенних каникул 14.11.2016 г. - 20.11.2016 г.

Работа лицея (здание № 2) в дни осенних каникул

(14.11.2016г.-20.11.2016г.)

Спортивный зал

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

14.-19.11.16

15:00-20:00

Большой теннис

Чекмарев Александр Евгеньевич

14.11.16

12:30-14:00

Мини-футбол

Скорняков Владислав Владимирович

16.11.16

12:30-14:00

Мини-футбол

Скорняков Владислав Владимирович

15.11.16

10:00-11:00

Веселые старты

4 классы

Маннапова Яна Давлетьяновна

16.11.16

11:00-12:00

Пионербол

3 классы – 2 и 4 здание

Маннапова Яна Давлетьяновна

Работа в музее Иберо – Американской культуры

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

14.11.16

11:00-12:00

Подготовка к празднику Рождества.

Асатрян Мария Сергеевна

17.11.16

11:00-12:00

Асатрян Мария Сергеевна

Работа библиотеки

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

14.11-18.11.16

10:00-12:00

Выездная выставка музея к 95-летию А.Д. Сахарова

Танасогло Алена Михайловна

План мероприятий классных руководителей на осенние каникулы

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

-

-

-

Лозовая Т.Ю.

-

-

-

Павлюкова Ю.В.

12.11.16

14.11.16

12:00

10:00

Посещение этнографического театра

Химки –посещение фабрики елочных игрушек

Лыжина О.В.

-

-

Крючкова Н.Н.

3 А

15.11.16

11:00

Посещение музея по программе метапредметной олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

Степанова Е.М.

3 Б

17.11.16

11:00

Экскурсия в литературный музей А.С. Пушкина

Гущина Ю.В.

3 В

15.11.16

11:00

Экскурсия в Жостово.

Майорова Е. А.

4 А

16.11.16

10:00

Проект Департамента культуры г. Москвы «Дороги Победы»- экскурсия в музей ВОВ

Блохина С.Н.

16.11.16

10:00

Смирнова Г.В.

17.11.16

10:00

Посещение Дарвинского музея

Симакова Н.В.

18.11.16

08:00

Проект Департамента культуры г. Москвы «Дороги Победы»-«Бородинское поле»

Лияскина Т.В.

18.11.16

11:00

Экскурсия на Мосфильм

Сидляревич Е.Ю.

6 А

15.11.16

11:00

Посещение города мастеров «Мастерославль»

Якунина О.В.

6 Б

18.11.16

08:00

Проект Департамента культуры г. Москвы «Дороги Победы»-«Бородинское поле»

Акулова Е.В.

18.11.16

11:00

Экскурсия на Мосфильм

Малахова И.Л.

7 А

15.11.16

19.00

Посещение театра el cetera

Федорова О.В.

7 Б

18.11.16

08:00

Проект Департамента культуры г. Москвы «Дороги Победы»-«Бородинское поле»

Данилянц Н.А.

8 А

18.11.16

08:00

Проект Департамента культуры г. Москвы «Дороги Победы»-«Бородинское поле»

Аликина И.Н.

8 Б

18.11.16

08:00

Проект Департамента культуры г. Москвы «Дороги Победы»-«Бородинское поле»

Ивлева И.М.

9 В

17.11.16

19:00

Посещение Нового драматического театра.

Алексеенкова С.П.

9 Г

16.11.16

11:00

Посещение выставки на Манежной площади: «Романовы. Моя история»

Ивашкова О.В.

10Г

16.11.16

12:00

Посещение музея экзотических иллюзий на ВДНХ.

Арапова А.С.

11 Г

-

-

-

Мещерякова С.Н.