УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ!

29 октября (суббота) 2016 г. в 11-00 в рамках программы «Университетские субботы» будет проведена научно-популярная лекция под названием «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ИМИДЖ – ПУТЬ К УСПЕХУ»

УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ!

Московский государственный университет путей сообщения императора Николая II (МИИТ)

Гуманитарный институт

кафедра «Политология, история и социальные технологии»

29 октября (суббота) 2016 г. в 11-00

«ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ИМИДЖ – ПУТЬ К УСПЕХУ»

Аннотация: В настоящее время вопросы и темы связанные с формированием имиджа приобрели особое значение. И это понятно, ведь от того как человек себя демонстрирует и преподносит, зачастую зависит его успех. Именно поэтому правильный подход к формированию персонального имиджа является залогом успеха многих мероприятий.

Посещение мероприятия позволит ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ на следующие вопросы:

• Что такое имидж?
  • Как формируется имидж?
  • Каким может быть имидж?

Целевая аудитория мероприятия: учащиеся старших классов и студенты колледжей, а также их родители.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Департамента образования г. Москвы http://us.dogm.mos.ru/. Участник мероприятия, не зарегистрировавшийся на сайте, может пройти ее в день проведения мероприятия 29 октября 2016 г. в аудитории 8110 с 10-30 до 11-00.

Для прохода на территорию университета все участники мероприятия должны иметь при себе паспорт.

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, ул. Образцова, д.9, стр.9. ГУК-8, аудитория 8110.

Проезд до университета от ст. метро «Новослободская» трамвай №19 до остановки «Дворец культуры МИИТ» далее пешком до ул. Новосущевская д.22 проходная МГУПС № 2; ст. метро «Менделеевская» трамвай № 19 до остановки «МИИТ» далее пешком до ул. Образцова д.9. стр. 9 проходная №1 МГУПС.

Мы будем рады встрече с вами!