Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

ПЛАН мероприятий в период осенних каникул с 04.11.2017 по 12.11.2017

ПЛАН мероприятий в период осенних каникул с 04.11.2017 по 12.11.2017 ГБОУ Школа №1568 (здание №3)

ПЛАН

мероприятий в период осенних каникул

с 04.11.2017 по 12.11.2017

ГБОУ Школа №1568 (здание №3)

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

5-г,д

08.11.2017

09:00-14:00

Экскурсия в Государственную Третьяковскую галерею

Камардина Е.А.,

Сергеева Я.С.

4-г

09.11.2017

11:00-14:00

Экскурсия в Музей «Огни Москвы»

Манежева С.В.

11-д

08.11.2017

10:30-13:00

Обсуждение сценария к выпускным мероприятиям

Кочурова Е.Ю.

6-г

09.11.2017

13:00-14:00

КВН

Кабанова Л.П.

7-г

08.11.2017

9:00-16:00

Экскурсия в Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова

Купневский П.П.

7-г

10.11.2017

9:00-16:00

Экскурсия в музей Старый Английский двор

Купневский П.П.

7-д

08.11.2017

12:30-17:00

Экскурсии в Музей изобразительных искусств им. Пушкина

Акопова Л.Г.

7-м

09.11.2017

15:00-19:00

Экскурсия в музей Старый Английский двор

Поповкина Т.В.

7-м

12.11.2017

11:00-17:00

Посещение МХАТ им.М.Горького

Поповкина Т.В.

9-в

09.11.2017

11:00-12:00

Обсуждение сценария к выпускным мероприятиям

Киселева Е.А.

9-г

10.11.2017

09:00-13:00

Музей холодной войны Бункер-42

Минасян Л.Е.

9-д

09.11.2017

11:00-12:00

Обсуждение сценария к выпускным мероприятиям

Хрокина О.П.

Работа спортивного зала

в период с 04.11.2017 по 12.11.2017

ГБОУ Школа №1568 (здание №3)

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

07.11

14:00-15:00

Волейбол, настольный теннис (9-11 классы)

Алтухов В.В.

Пахомов А.А.

07.11

13:00-14:00

Волейбол, настольный теннис (6-8 классы)

Алтухов В.В.

Пахомов А.А.

08.11

10:00-11:30

Шахматы (2-3 классы)

Пахомов А.А.

08.11

11:30-12:30

Мини футбол (5-6 классы)

Пахомов А.А.

08.11

12:30-14:00

Волейбол, настольный теннис (9-11 классы)

Алтухов В.В.

Пахомов А.А.

09.11

10:00-11:30

Шахматы (2-3 классы)

Пахомов А.А.

09.11

11:30-12:30

Мини футбол (5-6 классы)

Пахомов А.А.

09.11

12:30-14:00

Волейбол, настольный теннис (9-11 классы)

Алтухов В.В.

Пахомов А.А.

10.11

10:00-11:30

Шахматы (2-3 классы)

Пахомов А.А.

10.11

11:30-12:30

Мини футбол (5-6 классы)

Пахомов А.А.

10.11

12:30-14:00

Волейбол, настольный теннис (9-11 классы)

Алтухов В.В.

Пахомов А.А.

Работа кабинета информатики и ИКТ

в период с 04.11.2017 по 12.11.2017

ГБОУ Школа №1568 (здание №3)

Классы

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

9,11

07.11.2017

9:00-11:00

Применение знаний информационных технологий в профессиональной деятельности

Дурнин Р.В.

7-9

07.11.2017

13:00-15:00

3d моделирование

Дурнин Р.В.

7-9

08.11.2017

15:00-16:00

Подготовка к JuniorSkills

Дурнин Р.В.

Работа библиотеки

в период с 04.11.2017 по 12.11.2017

ГБОУ Школа №1568 (здание №3)

Классы

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

4-6

08.11

11:00-12:00

Народное творчество. Пословицы и загадки об осени.

Федосеева Н.Б.

8-9

09.11

12:00-13:00

Осень в литературных и художественных произведениях.

Федосеева Н.Б.