Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

Расписание занятий блока дополнительного образования в каникулярный период с 20.02.2017 по 26.02.2017

Расписание занятий блока дополнительного образования в каникулярный период с 20.02.2017 по 26.02.2017

Расписание занятий блока дополнительного образования

в каникулярный период с 20.02.2017 по 26.02.2017

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

К-во

часов

каби-

нета

Название

детского

объединения

Продолжи-тельность и периодичность

на группу

Числен-

ность

группы,

класс(ы)

Понедельник

Вторник

Среда

Акопова Лиана Грантовна

2 часа

29

Английский язык в мире.

2 часа/ 1 раз в неделю

15/ 9, 11

11.30-13.30

Гусева Ольга Тагировна

2 часа

21

Математические ступеньки.

Занимательный русский язык.

2 часа/1 раз

в неделю

15/2-д

10.00-12.00

Желтухина Варвара Игоревна

1 час

9

Компьютер – мой помощник.

1 час/1 раз

в неделю

15/3-д (гр.№2)

11.00-12.00

Желтухина Варвара Игоревна

1 час

9

Компьютер – мой помощник.

1 час/1 раз в неделю

15/3-д (гр.№1)

11.00-12.00

Желтухина Варвара Игоревна

1 час

9

«Занимательная математика».

1 час/1 раз в неделю

15/3-д

12.00-13.00

Кабанова Людмила Петровна

1 час

52

«Времена года» (образы природы в народном творчестве).

1 час/1 раз в неделю

15/1-в

10.00-11.00

Кабанова Людмила Петровна

1 час

52

Невидимая жизнь растений.

1 час/1 раз в неделю

15/5

12.00-13.00

Колмыкова Анна Борисовна

1 час

.24

Филологический клуб.

1 час/1 раз

в неделю

15/4-г

10.00-11.00

Колмыкова Анна Борисовна

1 час

24

В мире животных.

1 час/1 раз

в неделю

15/4-г

10.00-11.00

Лущекина Ольга Борисовна

1 час

55

«Здравствуй, Физика!» (изучение основ исследовательской деятельности).

1 час/1 раз

в неделю

15/6

11.00-12.00

Манежева Светлана Владимировна

1 час

28

Компьютер – мой помощник.

1 час/ 1 раз

в неделю

15/3-г

09.00-10.00

Манежева Светлана Владимировна

1 час

28

Компьютер – мой помощник.

1 час/1 раз

в неделю

14/3-г

10.00-11.00

Манежева Светлана Владимировна

1 час

28

Занимательная математика.

1 час/1 раз

в неделю

15/3-г

10.00-11.00

Минасян Лусине Ервандовна

1 час

35

Английский язык в мире.

2 часа/1 раз

в неделю

15/9-11

10.00-11.00

Митрошина Светлана Михайловна

1 час

54

Основы химических методов исследования вещества.

1 час/1 раз

в неделю

15/7

10.00-11.00

Мосейкина Ольга Евгеньевна

1 час

20

«Мир логики».

1 час/1 раз

в неделю

15/4-д

10.00-11.00

Мосейкина Ольга Евгеньевна

1 час

20

«Планета знаний».

1 час/1 раз в неделю

15/4-д

10.00-11.00

Мосейкина Ольга Евгеньевна

1 час

20

«Школа почемучек».

1 час/1 раз

в неделю

15/4-д

10.00-11.00

Московскова Екатерина Вячеславовна

1 час

33

Занимательные числа.

1 час/1 раз

в неделю

15/2-в

10.00-11.00

Фролов Геннадий Владимирович

3 часа

Большой спорт.зал

Волейбол

1 час/1 раз в неделю

15/5-9

14.30-15.30

15.30-16.30

Полянская Елена Николаевна

1 час

22

Удивительный мир книг.

1 час/ 1 раз в неделю

15/1-в

10.00-11.00

Полянская Елена Николаевна

1 час

22

Юным умницам и умникам.

1 час/ 1 раз в неделю

15/1-в

10.00-11.00

Цикин Алексей Петрович

1 час

41

Исторический форум (освоение методов исследовательской деятельности).

1 час/1 раз в неделю

15/9

11.00-12.00

Цикин Алексей Петрович

1 час

41

Исторический форум (освоение методов исследовательской деятельности).

1 час/1 раз в неделю

15/11

11.00-12.00

Ярыгина Ирина Николаевна

1 час

27

Создание проектов в среде MS-office.

1 час/ 1 раз в неделю

15/4-в

10.00-11.00

Ярыгина Ирина Николаевна

1 час

27

Для чего нужны правила?

1 час/ 1 раз в неделю

15/4-в

10.00-11.00

Ярыгина Ирина Николаевна

1 час

27

Мир древности: далёкий и близкий.

1 час/ 1 раз в неделю

15/4-в

15.00-16.00

Расписание занятий блока дополнительного образования

спортивного зала

в каникулярный период с 20.02.2017 по 26.02.2017

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

К-во

часов

каби-

нета

Название

детского

объединения

Продолжи-тельность и периодичность

на группу

Числен-

ность

группы,

класс(ы)

Понедельник

Вторник

Среда

Алтухов Виталий Викторович

3 часа

Большой спортивный зал

Баскетбол

3 часа/ 2 раза в неделю

15/ 5- 11

09.30-11.00

09.30-11.00

-------

Скорняков Владислав Владимирович

3 часа

Большой спортивный зал

Теннис

1,5 часа/1 раз

в неделю

15/ 5-9

_________

10.30-12.00

_____

Фролов Геннадий Владимирович

3 часа

Большой спортивный зал

Волейбол

3 часа/ 2 раза в неделю

15/ 5-11

11.00-12.30

11.00-12.30

_____

Занятия платных образовательных услуг секций «Каратэ» и «Футбол» проводятся по основному расписанию.