Общешкольный Фестиваль Миллионы Голосов 19.02.18

14 февраля 2018 г. состоялся Фестиваль песни «Миллионы голосов» среди обучащихся образовательного учреждения Школы №1568, организатором которого является педагог-организатор Богапова Ольга Владимировна школьного отделения №3.

Основные задачи конкурса:

- возрождение традиций пения, воспитание художественного вкуса юных исполнителей и слушателей;

- повышение уровня исполнительского мастерства детского коллективного и сольного пения;

- выявление талантливых исполнителей в системе общего образования.

Конкурс - это творческое пространство, основанное на принципах инклюзии, реализация потребности в самовыражении участников с разными возможностями здоровья.

В конкурсе приняли участие как солисты, так и вокальные группы различных направлений из школьных отделений №№2-4, руководителями которых стали педагоги Рысенкова Ольга Владимировна, Ливенская Ирина Михайловна, Михайлова Евгения Эрнестовна, Асатрян Мариам Сержаевна, Желтухина Варвара Игоревна, Камардина Екатерина Александровна, Митрошина Светлана Михайловна, Сергеева Ярослава Сергеевна, Гусева Ольга Тагировна, Минасян Лусине Ервандовна.