Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

График работы кружков и секций

на весенних каникулах с 10 по 16 апреля 2017г

График работы кружков и секций

на весенних каникулах с 10 по 16 апреля 2017г

Кружок, секция

День недели

Время

Руководитель

«Школьный колокольчик» - вокальная студия

Понедельник

10.00 – 14.00

Рысенкова О.В.

«Радуга» - студия изобразительного искусства

Понедельник

12.00 – 14.00

Бабаева Н.Г.

Вторник

14.00 – 16.00

Искусство рукоделия для 5 – 6 классов

Понедельник

14.00 – 15.00

Вторник

16.00 – 17.00

Мир деятельности для 1Е

Четверг

10.00 – 11.00

Фролова Г.В.

Мир деятельности для 1Ж

Понедельник

11.30 – 12.30

Грибкова О.Ю.

Мир деятельности для 1З

Вторник

13.00 – 14.00

Матюшенко Т.Н.

Мир деятельности для 2Е

Понедельник

10.40 – 11.40

Сидоренко В.И.

Мир деятельности для 2Ж

Понедельник

09.00 – 10.00

Копылова Т.Н.

Мир деятельности для 3Е

Пятница

13.00 – 14.00

Климова И.И.

Мир деятельности для 3Ж

Вторник

09.00 – 10.00

Шуваева И.А.

Мир деятельности для 3З

Вторник

09.00 – 10.00

Круглышева Е.А.

Мир деятельности для 4Е

Вторник

09.00 – 10.00

Очкасова Е.А.

Мир деятельности для 4Ж

Вторник

09.00 – 10.00

Юске Л.В.

Юным отличникам

Вторник

13.00 – 14.00 (1-е)

14.00 – 15.00 (2-е)

Корозо М.Х.

Звездный английский 3-й класс (2)

Понедельник

10.00 – 11.00

Хлыстова Л.В.

Звездный английский 3-й класс (1)

Понедельник

10.00 – 11.00

Черноусова Н.А.

Английский язык "English: Take it Easy!" для 7Д класса (1 группа)

Понедельник

11.00 – 12.00

Черноусова Н.А.

Звездный английский 4-й класс (1)

Четверг

11.00 – 12.00

Фролова О.Е.

Английский в фокусе (для 5-го класса)

Четверг

10.00 – 11.00

Фролова О.Е.

Звездный английский 4-й класс (2)

Понедельник

10.00 – 11.00

Коломиец О.Н.

Английский язык "English: Take it Easy!" для 7Д класса (2 группа)

Понедельник

11.00 – 12.00

Коломиец О.Н.

Трудные вопросы русского языка для 7 класса

Вторник

09.00 – 10.00

Илларионова С.А.

Учимся писать сочинение-рассуждение для 9-х классов

Вторник

10.00 – 11.00

Илларионова С.А.

Секреты орфографии для 6Е

Понедельник

10.00 – 11.00

Очкасова Е.А.

Занимательная геометрия для 7Е

Среда

10.00 – 11.00

Стефанова Н.Ю.

Решение задач повышенной сложности для 9-х классов

Среда

09.00 – 10.00

Стефанова Н.Ю.

Логика для 5 – 6 классов

Понедельник

10.00 – 11.00

Анфимова Т.Б.

Решение текстовых задач по математике для 8-х классов

Понедельник

12.00 – 13.00

Анфимова Т.Б.

Решение олимпиадных задач по математике для 7Ж класса

Вторник

16.00 – 18.00

Баженова О.Ю.

Решение олимпиадных задач по математике для 10 класса

Вторник

09.00 – 11.00

Баженова О.Ю.

Решение олимпиадных задач по физике для 7Ж класса

Понедельник

10.00 – 12.00

Сафронова Н.И.

Решение олимпиадных задач по физике для 10 класса

Вторник

14.00 – 16.00

Сафронова Н.И.

Олимпиадная Информатика для 10 класса

Вторник

16.00 – 18.00

Словиковская В.А.

Олимпиадная Информатика для 7Ж

Вторник

14.00 – 15.00 (1 группа)

Словиковская В.А.

15.00 – 16.00 (2 группа)

Аэробика

Понедельник

10.00 – 12.00

Маннапова Я.Д.