Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

График работы на каникулах

с 19 по 25 февраля 2018г

График работы актового зала на зимних каникулах

с 19 февраля по 25 февраля 2018г

День недели

Время

Что проходит

Для кого

Руководитель

понедельник

I группа

16.00 – 17.00

II группа

17.00 – 18.00

Танцевальная школа «My Dance Life»

секция

Чернышев Д.О.

среда

График работы библиотеки на зимних каникулах

с 19 февраля по 25 февраля 2018г

Дни недели

Время

Ответственный

Вторник

Среда

Четверг

10.00 – 13.00

Пырькова О.А.

График работы спортивного зала на зимних каникулах

с 19 февраля по 25 февраля 2018г

День недели

Время

Что проходит

Для кого

Руководитель

Понедельник

10.00 – 11.00

Мини-турнир по футболу

6 - 7 классы

Ермолаев Н.И.

10.00 – 11.00

Настольный теннис

1 – 11 классы

Колесникова Г.В.

11.00 – 13.00

Спортивные игры

секция

Колесникова Г.В.

11.30 – 13.00

Шахматы

1 – 11 классы

Ермолаев Н.И.

Вторник

10.00 – 11.30

Мини-турнир по футболу

6 - 7 классы

Ермолаев Н.И.

10.00 – 11.30

Настольный теннис

1 – 11 классы

Колесникова Г.В.

11.30 – 13.00

ОФП с элементами спортивных игр

секция

Ермолаев Н.И.

11.30 – 13.00

Шахматы

1 – 11 классы

Колесникова Г.В.

16.00 – 20.00

Тхеквондо

секция

Степняков С.В.

Среда

10.00 – 11.30

Мини-турнир по футболу

6 - 7 классы

Ермолаев Н.И.

10.00 – 11.30

Настольный теннис

1 – 11 классы

Колесникова Г.В.

11.30 – 13.00

Спортивные игры

секция

Колесникова Г.В.

11.30 – 13.00

Шахматы

1 – 11 классы

Ермолаев Н.И.

Четверг

10.00 – 11.30

Баскетбол

5 - 11 классы

Ермолаев Н.И.

10.00 – 11.30

Настольный теннис

1 – 11 классы

Колесникова Г.В.

11.30 – 13.00

Пионербол

5 – 7 классы

Ермолаев Н.И.

11.30 – 13.00

Шахматы

1 – 11 классы

Колесникова Г.В.

16.00 – 20.00

Тхеквондо

секция

Степняков С.В.

Суббота

15.00 – 20.00

Тхеквондо

секция

Степняков С.В.

График работы кружков и секций

на зимних каникулах с 19 февраля по 25 февраля 2018г

Кружок, секция

День недели

Время

Руководитель

Английский без скучных правил для 1Е (группа №1)

Понедельник

11.00 – 13.00

Фролова О.Е.

Английский без скучных правил для 1Е (группа №1)

Понедельник

11.00 – 13.00

Игумнова Н.М.

Умники и умницы для 1Е

Среда

10.00 – 11.00

Алексеева И.И.

Умники и умницы для 1Ж

Понедельник

10.00 – 11.00

Семенова С.Ю.

Умники и умницы для 1З

Понедельник

10.00 – 11.00

Воронкова Т.Ю.

Волшебная ниточка

Понедельник

11.00 – 13.00

Воронкова Т.Ю.

Умники и умницы для 1И

Понедельник

10.00 – 11.00

Варламова Н.В.

Квиллинг

Понедельник

11.00 – 13.00

Варламова Н.В.

Умники и умницы для 1К

Понедельник

09.00 – 10.00

Очкасова Е.А.

Умники и умницы для 2Е

Понедельник

13.00 – 14.00

Фролова Г.В.

Умники и умницы для 2Ж

Четверг

12.00 – 13.00

Грибкова О.Ю.

Волшебная страна английского языка для 2Ж

Вторник

10.30 – 11.30

Игумнова Н.М.

Умники и умницы для 2З

Четверг

10.00 – 11.00

Матюшенко Т.Н.

Умелые ручки

Четверг

11.00 – 13.00

Матюшенко Т.Н.

Умники и умницы для 3Е

Понедельник

10.00 – 11.00

Сидоренко В.И.

Умники и умницы для 3Ж

Понедельник

10.00 – 11.00

Копылова Т.Н.

Почемучка

Понедельник

11.00 – 12.00

Копылова Т.Н.

Умники и умницы для 4Е

Понедельник

10.00 – 11.00

Климова И.И.

Звездный английский для 4Е (группа №1)

Вторник

11.30 – 12.30

Игумнова Н.М.

Звездный английский для 4Е (группа №2)

Понедельник

13.00 – 14.00

Савченко В.Л.

Умники и умницы для 4Ж

Понедельник

10.00 – 12.00

Еремина Л.А.

Путешествие в стране слов

Вторник

09.00 – 10.00

Еремина Л.А.

Умники и умницы для 4З

Понедельник

10.00 – 11.00

Круглышева Е.А.

Школьный колокольчик

Понедельник

10.00 – 14.00

Рысенкова О.В.

Радуга для 1-х классов

Вторник

10.00 – 12.00

Бабаева Н.Г.

Радуга для 2 – 4 классов

Вторник

12.00 – 14.00

Бабаева Н.Г.

Радуга для 5 – 6 классов

Вторник

14.00 – 16.00

Бабаева Н.Г.

Английский в фокусе для 5Е (группа №1)

Понедельник

13.00 – 14.00

Фролова О.Е.

Английский в фокусе для 5Е (группа №2)

Понедельник

14.00 – 15.00

Савченко В.Л.

Секреты орфографии для 5Е

Понедельник

10.00 – 11.00

Очкасова Е.А.

В мире английских песен и сказок для 5 – 6 классов

Четверг

10.00 – 12.00

Александрова Ю.В.

Решение нестандартных математических задач для 6-го класса

Вторник

Четверг

11.00 – 12.00

Анфимова Т.Б.

Трудные вопросы русского языка для 8Д класса

Понедельник

13.00 – 14.00

Илларионова С.А.

Трудные вопросы русского языка для 11Е класса

Понедельник

13.00 – 14.00

Аникеева В.В.

Занимательная история для 8Д класса

Вторник

12.00 – 13.00

Диденко А.В.

Занимательная геометрия для 8Е класса

Четверг

14.00 – 15.00

Стефанова Н.Ю.

Решение задач повышенной сложности по математике для 10Е класса

Четверг

15.00 – 16.00

Стефанова Н.Ю.

Юный биолог

Четверг

12.00 – 13.00

Иванова Е.А.

Решение олимпиадных задач по физике для 8Ж класса

Вторник

10.00 – 12.00

Сафронова Н.И.

Решение олимпиадных задач по физике для 11Е класса

Вторник

12.00 – 14.00

Сафронова Н.И.

Решение задач повышенной сложности по информатике для 11Е

Понедельник

12.00 – 13.00

Словиковская В.А.

Олимпиадная информатика для 11Е

Понедельник

13.00 – 15.00

Словиковская В.А.

Олимпиадная информатика для 8Ж

Среда

11.00 – 13.00

Словиковская В.А.

Решение олимпиадных задач по математике для 8Ж класса

Среда

09.00 – 11.00

Баженова О.Ю.

Решение олимпиадных задач по математике для 11Е класса

Понедельник

10.00 – 12.00

Баженова О.Ю.

Планирование классных мероприятий

с 19 февраля по 25 февраля 2018г

Класс

Дата, время

Дело

Ответственный учитель

22.02

09.00 – 13.00

Экскурсия в Третьяковскую галерею.

Алексеева И.И.

20.02

10.00 – 11.00

Игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества

Семенова С.Ю.

1З,

19.02

09.00 – 10.00

КВН «А, ну-ка, мальчики!»

Воронкова Т.Ю.

Варламова Н.В.

21.02

09.00 – 10.00

Подготовка к празднику «Прощание с Азбукой».

Очкасова Е.А.

19.02

08.45 – 13.00

Москвариум

Фролова Г.В.

22.02

11.00 – 12.00

Викторина «В гостях у сказки»

Грибкова О.Ю.

20.02

10.00 – 14.00

Дарвинский музей. Экскурсия в рамках Олимпиады «Музеи, парки, усадьбы».

Матюшенко Т.Н.

21.02

11.20 – 14.00

Музей боевой славы (ШК 956). Экскурсия в рамках Олимпиады «Музеи, парки, усадьбы».

20.02

10.00 – 11.00

Рыцарский Турнир. Игровая программа, посвященная 23 февраля.

Сидоренко В.И.

19.02

12.00 – 13.00

Викторина «Три богатыря», посвященная Дню защитника Отечества

Копылова Т.Н.

20.02

11.00 – 13.00

Мастер-класс по приготовлению итальянской пиццы.

Климова И.И.

20.02

10.00 – 14.00

«Идем в кино!». Просмотр мультфильма «Путешествие на Луну», ТРК «Клен»

Еремина Л.А.

19.02

11.00 – 12.00

Урок Победы, посвященный Дню защитника Отечества.

Круглышева Е.А.

21.02

10.00 – 15.00

Экскурсия «Детство, опаленное войной». Музей Победы. Экскурсия в рамках Олимпиады «Музеи, парки, усадьбы».

Очкасова Е.А.

20.02

11.00 – 16.00

Экскурсия в Пушкинский музей.

Янова Е.П.

6Е,

7Ж, 8Ж

18.02

15.30 – 19.00

Спектакль «Ревизор». Молодежный театр Спесивцева.

Аникушин В.С. Малькова Г.Ф

Аникеева В.В.

6Ж,

7З,

21.02

13.00 – 17.30

Экскурсия в интерактивный музей «Умный город» в рамках Олимпиады «Музеи, парки, усадьбы».

Марущак М.Л.

Савченко В.Л.

Диденко А.В.

19.02

12.00 – 13.00

Классный час «Есть такая профессия – Родину защищать»

Баженова О.Ю.

20.02

10.00 – 11.00

Подготовка к Выпускному вечеру.

Илларионова С.А.

19.02

12.00 – 13.00

Классный час, посвященный Дню защитника Отечества

Анфимова Т.Б.

10Е

22.02

13.00 – 14.00

Участие в районной акции «Поздравление ветеранов ВОВ на дому», посвященной Дню защитника Отечества

Стефанова Н.Ю.

11Е

19.02

15.00 – 16.00

Подготовка к Последнему звонку

Сафронова Н.И.