Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

График работы на зимних каникулах с 20 по 26 февраля 2017г (здание №4)

«Согласовано»

Расписание кружков на зимних каникулах с 20 по 26 февраля (внебюджет)

Кружки

ФИО учителя

Понедельник

20.02

Вторник

21.02

Среда

22.02

Суббота

25.02

Танцевальная школа «My Dance Life»

Чернышев Дмитрий Олегович

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

Английский без скучных правил для 1-х классов

Коломиец Оксана Николаевна

11.00 – 12.00

(1 группа)

11.00 – 12.00

(1 группа)

10.00 – 11.00

(2 группа)

10.00 – 11.00

(2 группа)

10.00 – 11.00

(2 группа)

Тхеквондо

Степняков Сергей Владимирович

16.00 – 17.00

15.00 – 16.00

Группы общего развития для детей дошкольного возраста «Радуга – 2»

Кружки

ФИО учителя

ВТОРНИК (21 февраля)

Математические ступеньки

Юске Людмила Вадимовна

16.00 – 16.30

Зеленая тропинка

16.35 – 17.05

«За три месяца до школы»

Корозо Марина Христофоровна

17.10 – 17.40

Развитие познавательных способностей

17.45 – 18.15

Руководитель СП 4 ____________ Блинкова И.В.

График работы библиотеки на зимних каникулах

с 20 по 26 февраля 2017г

Дни недели

Время

Ответственный

Понедельник

Среда

10.00 – 13.00

Пырькова О.А.

График работы спортивного зала на зимних каникулах

с 20 по 26 февраля 2017г

День недели

Время

Что проходит

Для кого

Руководитель

понедельник

11.00 – 12.00

Мини-турнир по футболу

5 – 6 классы

Ермолаев Н.И.

13.00 – 14.00

Мини-турнир по футболу

7 – 8 классы

16.30 – 19.30

Футбол

секция

Ильин А.Н.

вторник

11.00 – 14.00

ОФП с элементами спортивных игр

секция

Ермолаев Н.И.

16.00 – 20.00

Тхеквондо

секция

Степняков С.В.

среда

11.00 – 12.00

Мини-турнир по футболу

5 – 6 классы

Ермолаев Н.И.

13.00 – 14.00

Мини-турнир по футболу

7 – 8 классы

16.00 – 20.00

Футбол

секция

Ильин А.Н.

пятница

16.30 – 19.30

Футбол

секция

Ильин А.Н.

суббота

10.00 – 13.00

Футбол

секция

Ильин А.Н.

15.00 – 19.30

Тхеквондо

секция

Степняков С.В.

«

Руководитель СП 4 ____________ Блинкова И.В.

График работы кружков и секций

на зимних каникулах с 20 по 26 февраля 2016г

Кружок, секция

День недели

Время

Руководитель

«Школьный колокольчик» - вокальная студия

Понедельник

12.00 – 13.30 (1-е классы)

13.30 – 15.00 (2 – 4 классы)

Рысенкова О.В.

«Радуга» - студия изобразительного искусства

Понедельник

12.00 – 14.00 (1 группа)

Бабаева Н.Г.

14.00 – 16.00 (2 группа)

Искусство рукоделия для 5 – 6 классов

16.00 – 17.00

Мир деятельности для 1Е

Вторник

11.00 – 12.00

Фролова Г.В.

Мир деятельности для 1Ж

Вторник

11.00 – 12.00

Грибкова О.Ю.

Мир деятельности для 1З

Вторник

11.00 – 12.00

Матюшенко Т.Н.

Мир деятельности для 3Ж

Вторник

09.00 – 10.00

Шуваева И.А.

Мир деятельности для 3З

Вторник

09.00 – 10.00

Круглышева Е.А.

Мир деятельности для 4Е

Вторник

12.00 – 13.00

Очкасова Е.А.

Мир деятельности для 4Ж

Вторник

10.00 – 11.00

Юске Л.В.

Юным отличникам

Среда

09.00 – 10.00 (1-е)

10.00 – 11.00 (2-е)

Корозо М.Х.

Звездный английский 3-й класс (2 группа)

Понедельник

10.00 – 11.00

Хлыстова Л.В.

Звездный английский 3-й класс (1 группа)

Понедельник

10.00 – 11.00

Черноусова Н.А.

Звездный английский 4-й класс (1 группа)

Понедельник

11.00 – 12.00

Фролова О.Е.

Звездный английский 4-й класс (2 группа)

Понедельник

11.00 – 12.00

Коломиец О.Н.

Трудные вопросы русского языка для 7 класса

Среда

12.00 – 13.00

Илларионова С.А.

Секреты орфографии для 6Е

Вторник

13.00 – 14.00

Очкасова Е.А.

Занимательная геометрия для 7Е

Понедельник

10.00 – 11.00

Стефанова Н.Ю.

Решение задач повышенной сложности для 9-х классов

Понедельник

13.00 – 14.00

Стефанова Н.Ю.

Логика для 5 – 6 классов

Понедельник

10.00 – 11.00

Анфимова Т.Б.

Решение текстовых задач по математике для 8-х классов

Понедельник

11.00 – 12.00

Анфимова Т.Б.

Решение олимпиадных задач по математике для 10 класса

Понедельник

09.00 – 12.00

Баженова О.Ю.

Решение олимпиадных задач по физике для 7Ж класса

Понедельник

10.00 – 12.00

Сафронова Н.И.

Решение олимпиадных задач по физике для 10 класса

Понедельник

12.00 – 14.00

Сафронова Н.И.

Олимпиадная Информатика для 7Ж

Понедельник

16.00 – 17.00 (1 группа)

Словиковская В.А.

17.00 – 18.00 (2 группа)

Аэробика

Понедельник

10.00 – 12.00

Маннапова Я.Д.

«

Руководитель СП4 ____________ Блинкова И.В.

Зимние каникулы с 20 по 26 февраля 2017г

Планирование классных мероприятий

Класс

Дата, время

Дело

Ответственный учитель

21.02.

11.00 – 12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная Дню защитника Отечества.

Фролова Г.В.

Грибкова О.Ю.

Матюшенко Т.Н.

19.02.

10.30 – 15.00

Экскурсия «Живые системы» в рамках олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

Сидоренко В.И.

23.02

11.00 – 16.00

Спектакль «Сказка ложь…» Театр Спесивцева.

26.02

10.00 – 15.00

Экскурсия в Музей Бажова в рамках олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

20.02.

10.00 – 11.00

Интерактивная игра «А, ну-ка, мальчики!»

Копылова Т.Н.

21.02.

09.00 – 12.00

Экскурсия в Музей шоколада на Бабаевской фабрике.

Климова И.И.

20.02.

10.00 – 13.00

Экскурсия в Музей космонавтики

Шуваева И.А.

20.02.

10.00 – 11.00

Викторина «День защитника Отечества»

Круглышева Е.А.

21.02.

09.00 -12.00

Экскурсия в телецентр «Останкино»

Очкасова Е.А.

22.02.

11.00 – 15.00

Экскурсия в Экспериментариум

Юске Л.В.

24.02.

10.00 – 16.00

Экскурсия на хлебозавод. Мастер-класс по изготовлению хлеба.

Румянцева Е.А.

22.02

10.00 – 14.00

Экскурсия в Музей А.С. Пушкина в рамках олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

Марущак М.Л.

20.02.

12.00 – 13.00

Подготовка к общешкольным мероприятиям, посвященным 8 марта

Баженова О.Ю.

20.02.

10.00 – 14.00

Экскурсия в Музей «Огни Москвы»

в рамках олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

Аникеева В.В.

22.02.

10.00 – 16.00

Экскурсия в «Жуковский городской музей»

в рамках олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

Малькова Г.Ф Лазарева А.Т.

21.02.

11.00 – 14.00

Посещение Лианозовского парка в рамках олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

Диденко А.В.

Илларионова С.А.

Анфимова Т.Б.

20.02

14.00 -16.00

Подготовка команды к игре в КВН «Отчаянные домохозяйки»

Корозо М.Х.

Янова Е.П.

10Е

20.02.

14.00 – 16.00

Подготовка команды к игре в КВН «Отчаянные домохозяйки»

Сафронова Н.И.