Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

План работы школы на каникулах.

План работы школы на каникулах.

График работы актового зала на зимних каникулах

с 09 апреля по 15 апреля 2018г

День недели

Время

Что проходит

Для кого

Руководитель

понедельник

I группа

16.00 – 17.00

II группа

17.00 – 18.00

Танцевальная школа «My Dance Life»

секция

Чернышев Д.О.

среда

пятница

График работы библиотеки на зимних каникулах

с 09 апреля по 15 апреля 2018г

Дни недели

Время

Ответственный

Понедельник - четверг

10.00 – 13.00

Пырькова О.А.

График работы спортивного зала на зимних каникулах

с 09 апреля по 15 апреля 2018г

День недели

Время

Что проходит

Для кого

Руководитель

Понедельник

10.00 – 11.00

Мини-турнир по футболу

6 - 7 классы

Ермолаев Н.И.

10.00 – 11.00

Настольный теннис

1 – 11 классы

Колесникова Г.В.

11.00 – 13.00

Спортивные игры

секция

Колесникова Г.В.

11.30 – 13.00

Шахматы

1 – 11 классы

Ермолаев Н.И.

17.00 – 18.30

Футбол

секция

Ильин А.Н.

Вторник

10.00 – 11.30

Мини-турнир по футболу

6 - 7 классы

Ермолаев Н.И.

10.00 – 11.30

Настольный теннис

1 – 11 классы

Колесникова Г.В.

16.00 – 20.00

Тхеквондо

секция

Степняков С.В.

Среда

10.00 – 11.30

Мини-турнир по футболу

6 - 7 классы

Ермолаев Н.И.

10.00 – 11.30

Настольный теннис

1 – 11 классы

Колесникова Г.В.

11.30 – 13.00

Спортивные игры

секция

Колесникова Г.В.

11.30 – 13.00

Шахматы

1 – 11 классы

Ермолаев Н.И.

17.00 – 18.30

Футбол

секция

Ильин А.Н.

Четверг

10.00 – 11.30

Мини-турнир по футболу

8 - 11 классы

Ермолаев Н.И.

10.00 – 11.30

Настольный теннис

1 – 11 классы

Колесникова Г.В.

11.30 – 13.00

ОФП с элементами спортивных игр

секция

Ермолаев Н.И.

11.30 – 13.00

Шахматы

1 – 11 классы

Колесникова Г.В.

16.00 – 20.00

Тхеквондо

секция

Степняков С.В.

Пятница

10.00 – 11.30

Баскетбол

5 - 11 классы

Ермолаев Н.И.

11.30 – 13.00

ОФП с элементами спортивных игр

секция

17.00 – 18.30

Футбол

секция

Ильин А.Н.

Суббота

15.00 – 20.00

Тхеквондо

секция

Степняков С.В.

График работы кружков и секций

на зимних каникулах с 09 апреля по 15 апреля 2018г

Кружок, секция

День недели

Время

Руководитель

Английский без скучных правил для 1Е (группа №1)

Понедельник

10.30 – 12.00

Фролова О.Е.

Английский без скучных правил для 1Е (группа №1)

Среда

11.00 – 12.30

Игумнова Н.М.

Умники и умницы для 1Е

Понедельник

10.00 – 11.00

Алексеева И.И.

Умники и умницы для 1Ж

Понедельник

09.00 – 10.00

Семенова С.Ю.

Умники и умницы для 1З

Понедельник

09.00 – 10.00

Воронкова Т.Ю.

Волшебная ниточка

Понедельник

11.00 – 13.00

Воронкова Т.Ю.

Умники и умницы для 1И

Понедельник

09.00 – 10.00

Варламова Н.В.

Квиллинг

Понедельник

Среда

11.00 – 13.00

09.00 – 10.00

Варламова Н.В.

Умники и умницы для 1К

Понедельник

10.00 – 11.00

Очкасова Е.А.

Умники и умницы для 2Е

Вторник

10.45 – 11.45

Фролова Г.В.

Умники и умницы для 2Ж

Четверг

12.00 – 13.00

Грибкова О.Ю.

Волшебная страна английского языка для 2Ж

Четверг

12.30 – 13.30

Игумнова Н.М.

Умники и умницы для 2З

Четверг

09.00 – 10.00

Матюшенко Т.Н.

Умелые ручки

Среда

10.30 – 12.30

Матюшенко Т.Н.

Английский без скучных правил для 2-х классов

Пятница

11.00 – 12.00

Коломиец О.Н.

Умники и умницы для 3Е

Понедельник

10.00 – 11.00

Сидоренко В.И.

Умники и умницы для 3Ж

Пятница

10.00 – 11.00

Копылова Т.Н.

Почемучка

Пятница

09.00 – 10.00

Копылова Т.Н.

Умники и умницы для 4Е

Понедельник

10.00 – 11.00

Климова И.И.

Звездный английский для 4Е (группа №1)

Среда

12.30 – 13.30

Игумнова Н.М.

Звездный английский для 4Е (группа №2)

Вторник

09.45 – 10.45

Савченко В.Л.

Умники и умницы для 4Ж

Понедельник

10.00 – 11.00

Еремина Л.А.

Путешествие в стране слов

Вторник

09.00 – 11.00

Еремина Л.А.

Умники и умницы для 4З

Понедельник

10.00 – 11.00

Круглышева Е.А.

Школьный колокольчик

Понедельник

11.00 – 13.00 (1 – 2 кл)

13.00 – 15.00 (3 – 4 кл)

Рысенкова О.В.

Радуга для 1-х классов

Четверг

14.35 – 16.35

Бабаева Н.Г.

Радуга для 2 – 4 классов

Понедельник

14.35 – 16.35

Бабаева Н.Г.

Радуга для 5 – 6 классов

Понедельник

Четверг

16.35 – 17.35

Бабаева Н.Г.

Английский в фокусе для 5Е (группа №1)

Вторник

10.45 – 11.45

Фролова О.Е.

Английский в фокусе для 5Е (группа №2)

Вторник

10.45 – 11.45

Савченко В.Л.

Секреты орфографии для 5Е

Понедельник

09.00 – 10.00

Очкасова Е.А.

В мире английских песен и сказок для 5 – 6 классов

Четверг

10.00 – 12.00

Александрова Ю.В.

Решение нестандартных математических задач для 6-го класса

Вторник

Четверг

10.45 – 11.45

11.00 – 12.00

Анфимова Т.Б.

Английский язык "English: Take it Easy!" для 8Д класса

Четверг

11.00 – 12.30

Игумнова Н.М.

Занимательная история для 8Д класса

Понедельник

10.00 – 11.00

Диденко А.В.

Трудные вопросы русского языка для 8Д класса

Четверг

11.00 – 12.00

Илларионова С.А.

Трудные вопросы русского языка для 8Ж класса

Вторник

10.45 – 11.45

Аникеева В.В.

Трудные вопросы русского языка для 11Е класса

Четверг

13.00 – 14.00

Аникеева В.В.

Занимательная геометрия для 8Е класса

Среда

10.00 – 11.00

Стефанова Н.Ю.

Решение задач повышенной сложности по математике для 10Е класса

Среда

11.00 – 12.00

Стефанова Н.Ю.

Сложные вопросы обществознания для 9Е и 9Ж классов

Вторник

10.00 – 11.00

Аникушин В.С.

Юный биолог

Четверг

11.00 – 12.00

Иванова Е.А.

Решение физических задач повышенной сложности для 9Е и 9Ж классов

Понедельник

13.00 – 14.00

Сафронова Н.И.

Решение олимпиадных задач по физике для 8Ж класса

Понедельник

11.00 – 13.00

Сафронова Н.И.

Решение олимпиадных задач по физике для 11Е класса

Вторник

13.30 – 15.30

Сафронова Н.И.

Олимпиадная информатика для 8Ж

Среда

10.00 – 12.00

Словиковская В.А.

Олимпиадная информатика для 11Е

Среда

12.00 – 14.00

Словиковская В.А.

Решение задач повышенной сложности по информатике для 11Е

Среда

14.00 – 15.00

Словиковская В.А.

Решение задач повышенной сложности по информатике для 9Е и 9Ж классов

Среда

15.00 – 17.00

Словиковская В.А.

Решение олимпиадных задач по математике для 8Ж класса

Понедельник

09.00 – 11.00

Баженова О.Ю.

Решение олимпиадных задач по математике для 11Е класса

Вторник

09.45 – 11.45

Баженова О.Ю.

Планирование классных мероприятий

с 09 апреля по 15 апреля 2018г

Класс

Дата, время

Дело

Ответственный учитель

09.04

09.00 – 10.00

Классный час «Пожарная безопасность»

Алексеева И.И.

1Ж, 1З,

09.04

10.00 – 11.00

Игра «Путешествие в страну правил дорожного движения»

Семенова С.Ю.

Воронкова Т.Ю.

Варламова Н.В.

13.04

14.00 – 17.00

Музей космонавтики на ВДНХа

Очкасова Е.А.

10.04

09.45 – 10.45

Викторина «Первые в космосе»

Фролова Г.В.

12.04

11.00 – 12.00

Клуб любителей ЛЕГО

Грибкова О.Ю.

12.04

10.00 – 11.00

Викторина «В гостях у сказки»

Матюшенко Т.Н.

10.04

10.00 – 11.00

День птиц

Сидоренко В.И.

13.04

11.00 – 12.00

Викторина «Полет в космос»

Копылова Т.Н.

12.04

09.15 – 13.30

Музей истории полиграфии и книгоиздания

Климова И.И.

12.04

10.00 – 11.00

Интеллектуальный марафон

Еремина Л.А.

09.04

11.00 – 12.00

Викторина, посвященная Дню космонавтики

Круглышева Е.А.

13.04

10.00 – 16.00

Биологический музей им. А.К. Тимирязева

Очкасова Е.А.

13.04

12.00 – 17.00

Геологический музей им. В.И. Вернадского

Янова Е.П.

11.04

11.00 – 12.00

Классный час «Великий Немой», посвященный рождению кинематографа и героям немого кино.

Аникушин В.С.

09.04

10.00 – 11.00

Турнир знатоков русского языка

Марущак М.Л.

10.04

14.00 – 15.00

Викторина, посвященная Дню космонавтики

Савченко В.Л.

09.04

15.00 – 16.00

Классный час «Кому нужны мои знания»

Баженова О.Ю.

11.04

15.00 – 16.00

Классный час «Познай самого себя»

Диденко А.В.

12.04

11.00 – 12.00

Подготовка классного часа, посвященного Дню победы

Аникеева В.В.

11.04

11.00 – 12.00

Литературная гостиная «Прекрасная должность – быть на Земле Человеком», по творчеству Максима Горького

Илларионова С.А.

09.04

10.00 – 12.00

Подготовка к Выпускному. Фотосессия «Классный альбом»

Анфимова Т.Б.

10Е

11.04

12.00 – 13.00

Подготовка выступления на празднике «Последний звонок – 2018»

Стефанова Н.Ю.

11Е

09.04 – 12.04

Подготовка праздника «Последний звонок 2018»

Сафронова Н.И.