Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

1 июня - День защиты детей 05.06.18

Лето - самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником - Международным днем защиты детей. День защиты детей отмечается по - разному, но обязательно - каждый год!

Вот и в этом году во всех дошкольных отделениях были проведены веселые, праздники «День защиты детей», которые встретили своих воспитанников музыкой, нарядно украшенной площадкой.

Ребята встретили лето, пели песни, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали. Никто не остался равнодушен! Улыбки, веселый смех, отличное настроение не покидало ребятишек в течении праздничного мероприятия!

Дошкольные отделения №5 и №6

Дошкольное отделение №4