Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

ДО1 Международный день семьи 15.05.18

14 мая 2018 года в дошкольном отделении № 1 состоялся досуг «Праздник семьи»,

посвященный «Международному Дню семьи»

Ко Дню семьи были приурочены тематические выставки совместного творчества детей и родителей на темы: «Наш семейный досуг», «Моя любимая мамочка», «Мой папа самый, самый». Были разучены стихи, песни и танцы, пословицы и поговорки на тему семьи. Ребята отгадывали по отрывкам знакомые сказки на семейную тематику. Дошкольники усвоили представления о семье, о взаимоотношениях и обязанностях внутри семьи, увлечениях своих родных, их профессиях. Воспитательная работа способствовала формированию у детей чувства гордости за свое происхождение, глубокой привязанности и любви к родному дому.