Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

ДО5,6 "День знаний" 03.09.18

3 сентября 2018 года в дошкольном отделении №5,6 прошел праздник, посвященный началу Нового учебного года. «День знаний» – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. Праздничное настроение создали ярко украшенные веранды, шары, флажки и весёлая музыка.

Участники праздника - воспитанники всех возрастных групп и педагоги, сыгравшие сказочных персонажей.

В программу вошли: песни, танцы, стихи, веселые игры и соревнования.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

Хоть у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем
Наших славных дошколят!