Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

ДО5,6 Тематическая неделя День Победы 14.05.18

В дошкольном отделении №5 и №6 с 7.05.2018 по 11.05.2018 года прошла тематическая неделя, посвящённая Дню Победы, целью которой было познакомить детей с героическим прошлым нашей Родины, формировать чувство патриотизма и любви к своей стране, научить помнить и чтить павших и живых героев Великой Отечественной Войны.

В течении недели педагоги с детьми проводили беседы, сопровождающиеся просмотром презентаций по темам, рассматривали альбомы с иллюстрациями, разучивали стихи и песни военных лет. В группах были организованы выставки художественной литературы и творческих работ на военную тематику.

Я знаю от папы, я знаю от деда –

Девятого мая пришла к нам Победа!

Тот день весь народ ожидал,

Тот день самым радостным стал…