Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

ДО5 Выставка рисунков "Самый красивый город земли" 10.09.18

Регулярно в дошкольном отделении №5,6 проводятся выставки детских работ по сезонам, к праздникам и как итоговое мероприятие тематической недели. Так, в канун празднования «Дня город» прошла выставка рисунков: «Самый красивый город Земли»». На выставке были представлены совместные рисунки детей и их родителей из разных возрастных групп. Ребята вместе с родителями нарисовали свой город, улицу, на которой живут, своих друзей, и главные достопримечательности столицы. Работы получились яркими, красочными, наполненными любовью к родному городу.