Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

Футбол между дошкольными отделениями 20.09.18

Спортивный праздник: «Ура! Гол!»

Нет, наверное, человека, который никогда бы не ударил по мячу, не дал пас, не пытался забить гол. Этой игре покорны все возрасты.

20сентября 2018 года стадион ГБОУ Школы № 1568 собрал юных футболистов из всех дошкольных отделений образовательного комплекса на спортивный праздник «Ура! Гол!». Гостем праздника был талисман соревнований Чемпионата мира по футболу в России – волчонок Забивака.
Дети участвовали в играх и эстафетах, читали стихи о футболе и смогли показать свои знания на викторине "Азбука футбола".
Атмосфера спортивного праздника была радостная и в тоже время напряженная, ведь каждая из команд стремилась к победе!

Футбол на улицу зовет,
Он ввел везде свои законы,
То двор случайно соберет,
То вмиг наполнит стадионы.

В заключении праздника все команды получили заслуженные награды, ведь юные футболисты проявили упорство, смелость, смекалку, стремление к победе!