Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

ДО 5,6 Мастер – класс на выставке – ярмарке народных художественных промыслов России 10.01.18

С 13 по 17 декабря 2017 в ЦВК Экспоцентре проходил Образовательный Форум «Азбука народной культуры» в рамках XХIII ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ РОССИИ «ЛАДЬЯ. ЗИМНЯЯ СКАЗКА – 2017». Форум проходил совместно с ФГБНУ «Институтом художественного образования и культурологии Российской академии образования» и Издательством «Формат-М»

В Образовательном Форуме приняли участие педагоги дошкольного отделения №5 и №6 с мастер-классами для детей и педагогов:

• Мастер-класс для педагогов «Изготовление броши в народном стиле» Уланова Наталья Васильевна.
  • Мастер-класс для детей Текстильная игрушка. «Новогодний гномик» Ананьева Светлана Валерьевна.

Каждому педагогу, прошедшему не менее 12 мастер-классов, выдан сертификат ФГБНУ «ИХОиК РАО» и Ассоциации «Промыслы России».