Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ
Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

Дошкольное дополнительное образование

Здание №1

Наименование кружка

Возраст детей

Специалист

Изобразительная деятельность

«Радость»

4 – 7 лет

Узуналова

Анна

Евгеньевна

Ритмопластика

4-7 лет

Акиндинова

Ирина

Геннадьевна

Развивающий курс

«Знанио»

5 – 7 лет

Горяйнова

Наталья

Александровна

Здание №2

Наименование кружка

Возраст детей

Специалист

«Развиваем речь, играя!»

4 – 7 лет

Воронина

Татьяна

Михайловна

«Музыкально-ритмическая гимнастика»

3 – 7 лет

Михайлова

Елена

Евгеньевна

Здание №4

Наименование

кружка

Возраст детей

Специалист

Плавание ГКП

1,8-3 года

Ромашин Андрей Геннадьевич

Здание №5,6

Наименование кружка

Возраст детей

Специалист

«Веселая логоритмика»

4 – 6 лет

Фортуна

Инна

Валентиновна

«Бумажная филигрань»

5 – 7 лет

Ананьева

Светлана

Валерьевна

Уланова

Наталья

Васильевна

«Спортик»

4 – 7 лет

Плотникова

Яна

Борисовна

«Дельфиненок»

1.8 – 3 года

Плотникова

Яна

Борисовна

Здание № 7

Наименование кружка

Возраст детей

Специалист

«Ритмика»

3-7 лет

Белова

Татьяна

Александровна

Театрализованная деятельность

«Сказка театра»

5-7 лет

Халина

Анна

Вячеславовна

«Игралочка»

(Математика Петерсон Л.Г.)

4-5 лет

Асташкина

Виктория

Геннадьевна

Логоритмика

«Послушный язычок»

3-7 лет

Бреслав

Елена

Сергеевна

Здание № 8

Наименование кружка

Возраст детей

Специалист

«Ритмика»

3-7 лет

Белова

Татьяна

Александровна

Театрализованная деятельность

«Сказка театра»

5-7 лет

Халина

Анна

Вячеславовна

«Игралочка»

(Математика Петерсон Л.Г.)

4-6 лет

Асташкина

Виктория

Геннадьевна

Логоритмика

«Послушный язычок»

3-7 лет

Бреслав

Елена

Сергеевна