Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ
Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

Дошкольные группы

Здание № 1

Возрастная

категория

Название группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Младшая

ГКП №1

Адаптационная

1,5 - 3 года

08.30 - 11.30

2 Младшая

Группа № 1

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

2 Младшая

Группа № 6

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Средняя

Группа № 3

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Средняя

Группа № 7

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая

Группа № 5

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Старшая

Группа № 8

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа № 2

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа № 4

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Здание №2

Возрастная

категория

Название

группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

2 - Младшая

Группа №3

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

2 - Младшая

Группа №6

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

2 - Младшая

Группа №7

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Средняя

Группа №4

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая

Группа №5

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №1

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №2

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Младшая

ГКП №2

Адаптационная

1,5 - 3 года

09.00 - 12.00

Здание №3

Возрастная

категория

Название группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Младшая

ГКП № 3

Общеразвивающая

1,5 - 3 года

08.30 - 11.30

2-Младшая

Группа № 1

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Старшая

Группа № 2

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа № 3

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Здание №4

Возрастная категория

Название группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Младшая

ГКП №4

Адаптационная

1,5 - 3 года

09.00 - 12.00

Младшая

ГКП №5

Адаптационная

1,5 - 3 года

09.00 - 12.00

Младшая

ГКП №6

Адаптационная

1,5 - 3 года

08.00 - 11.00

Младшая

ГКП №7

Адаптационная

1,5 - 3 года

11.30 - 14.30

Здание №5

Возрастная категория

Название

группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Старшая

Группа №1

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №2

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

2 - Младшая

Группа №3

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №4

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №5

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Младшая

ГКП №8

Адаптационная

1,5 - 3 года

ежедневно по 3 часа

Младшая

ГКП №9

Адаптационная

1,5 - 3 года

ежедневно по 3 часа

Здание №6

Возрастная категория

Название

группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Средняя

Группа №6

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

2 - Младшая

Группа №7

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Средняя

Группа №8

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая

Группа №9

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №10

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Здание №7

Возрастная категория

Название группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Младшая

Группа № 1

Общеразвивающая

2.8 - 3 года

07.00 - 19.00

Средняя

Группа № 2

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Средняя

Группа № 3

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая

Группа № 4

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

2-Младшая

Группа № 5

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа № 6

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа № 7

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Здание №8

Возрастная

категория

Название группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Старшая

Группа № 8

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Средняя

Группа № 9

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая

Группа № 10

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа № 11

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

2-Младшая

Группа № 12

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00