Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ
Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

Дошкольные группы

Здание № 1

Возрастная

категория

Название группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Младшая

ГКП №1

Адаптационная

1,5 - 3 года

08.30 - 11.30

2 Младшая

Группа № 1

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

2 Младшая

Группа № 6

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Средняя

Группа № 3

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Средняя

Группа № 7

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая

Группа № 5

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Старшая

Группа № 8

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа № 2

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа № 4

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Здание №2

Возрастная

категория

Название

группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

2 - Младшая

Группа №3

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

2 - Младшая

Группа №6

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

2 - Младшая

Группа №7

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Средняя

Группа №4

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая

Группа №5

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №1

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №2

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Младшая

ГКП №2

Адаптационная

1,5 - 3 года

09.00 - 12.00

Здание №3

Возрастная

категория

Название группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Младшая

ГКП № 3

Общеразвивающая

1,5 - 3 года

08.30 - 11.30

2-Младшая

Группа № 1

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Старшая

Группа № 2

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа № 3

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Здание №4

Возрастная категория

Название группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Младшая

ГКП №4

Адаптационная

1,5 - 3 года

09.00 - 12.00

Младшая

ГКП №5

Адаптационная

1,5 - 3 года

09.00 - 12.00

Младшая

ГКП №6

Адаптационная

1,5 - 3 года

08.00 - 11.00

Младшая

ГКП №7

Адаптационная

1,5 - 3 года

11.30 - 14.30

Здание №5

Возрастная категория

Название

группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Старшая

Группа №1

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №2

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

2 - Младшая

Группа №3

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №4

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №5

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Младшая

ГКП №8

Адаптационная

1,5 - 3 года

ежедневно по 3 часа

Младшая

ГКП №9

Адаптационная

1,5 - 3 года

ежедневно по 3 часа

Здание №6

Возрастная категория

Название

группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Средняя

Группа №6

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

2 - Младшая

Группа №7

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Средняя

Группа №8

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая

Группа №9

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №10

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Здание №7

Возрастная категория

Название группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Младшая

Группа № 1

Общеразвивающая

2.8 - 3 года

07.00 - 19.00

Средняя

Группа № 2

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Средняя

Группа № 3

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая

Группа № 4

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

2-Младшая

Группа № 5

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа № 6

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа № 7

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Здание №8

Возрастная

категория

Название группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Старшая

Группа № 8

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Средняя

Группа № 9

Общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая

Группа № 10

Общеразвивающая

5 - 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа № 11

Общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

2-Младшая

Группа № 12

Общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00