Встреча с ветеранами педагогического труда.

29 мая 2017года в нашем Лицее состоялась встреча с ветеранами педагогического труда. Для ветеранов был организован концерт и праздничный стол. Встреча прошла очень душевно. Бывшие преподаватели, а нынешние ветераны педагогического труда, имели возможность пообщаться в родных стенах, вспомнить свою работу и коллег, дать советы молодым педагогам.

На встрече первичной организации Совета ветеранов педагогического труда ГБОУ Лицей №1568 была приглашена председатель Совета СВАО г. Москвы Андреева Т. И., которая рассказала о работе первичных организаций межрайонных Советов ветеранов педагогического труда СВАО.