Единый урок по безопасности в сети

В соответствии с решением мартовского парламентского слушания Совета Федерации во всех школах Российской Федерации ежегодно 30 октября проводится Единый урок по безопасности в сети. Сайт о безопасности в сети СЕТИВИЧОК.РФ работает круглый год.

В соответствии с решением мартовского парламентского слушания 2014 года Совета Федерации во всех школах Российской Федерации ежегодно 30 октября проводится Единый урок по безопасности в сети. Сайт о безопасности в сети СЕТИВИЧОК.РФ работает круглый год.

Ученики нашего лицея ежегодно прослушивают информацию о компьютерной безопасности с сайта сетевичок.рф и принемают участие в Квесте Сетивичок.

На сайте можно получить online помощь, если у тебя заразили вирусами компьютер или смартфон, украли персональные данные, взломали аккаунт в социальной сети. Тебе достаточно нажать справа кнопку "Задать вопрос". А также многие ответы на вопросы можно найти в разделах сайта и в целом научиться кибербезопасности. Сайт работает круглый год.