Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Кулешов Виктор Петрович

Телефон: +7 (495) 656-83-04

Адрес электронной почты: KuleshovVP@edu.mos.ru

Заместители директора

Константинова Ольга Ивановна
должность:Заместитель директора по качеству образования (Здание №1)
адрес: Москва, проезд Шокальского 7, корп. 2
e-mail: fml1568@yandex.ru
телефон: +7(495)656-83-04
Волков Павел Александрович
должность: Заместитель директора по управлению ресурсами (Здание №1)
адрес: Москва, проезд Шокальского 7, корп. 2
e-mail: wolfpavel@mail.ru
телефон: +7(499)477-49-10
Осичева Людмила Владимировна
должность: Заведующий по содержанию образования (Здание №1)
адрес: Москва, проезд Шокальского 7, корп. 2
e-mail:
телефон: +7(495)656-83-04

Начальное, основное и среднее образование

Айданцева Наталья Ивановна
должность: Руководитель Здания №2
адрес: Москва, проезд Шокальского 11, корп. 3
e-mail: sch1237@mail.ru
телефон: +7(499)477-11-55
Трусилова Ирина Борисовна
должность:Руководитель Здания №3
адрес: Москва, проезд Шокальского 11, корп. 2
e-mail: shkola307@mail.ru
телефон: +7(495)473-45-59
Блинкова Иоланта Викторовна
должность:Руководитель Здания №4
адрес: Москва, ул. Сухонская 3
e-mail: school233svao@yandex.ru
телефон: +7(499)479-30-76

Дошкольное образование

Волкова

Мария Александровна

должность:

Заведующий дошкольными отделениями

ул. Сухонская 3а, ул. Молодцова 5 стр.1,; 5А; 5Б; 21А; пр. Дежнёва 8, корп.1,2,3

e-mail: volkova_ma@bk.ru
телефон: +7(499)477-14-18

Воеводина

Татьяна Вячеславовна

должность:

Руководитель дошкольных отделений №1

Москва, ул. Сухонская 3а

e-mail: vtvtatiana@narod.ru
телефон: +7(499)478-26-34

Царева

Наталья Борисовна

должность:

Руководитель дошкольных отделений №2,5,6

ул. Молодцова 5 стр.1; 5А; 5Б

e-mail: detsad1928@mail.ru
телефон: +7(499)477-32-27

Антоневич

Елена Анатольевна

должность:

Руководитель дошкольных отделений №3,4,7,8

пр. Дежнёва 8, корп.1,2,3; ул. Молодцова 21А

e-mail: detsad1606@gmail.ru
телефон: +7(499)473-25-76

Завучи

Яковлева Оксана Юрьевна
должность: Заведующий учебной частью (Здание 1)

адрес: Москва, пр-д Шокальского 7, корп. 2

e-mail: fml1568@yandex.ru
телефон: +7(495)656-83-04
Борзова Людмила Васильевна
должность: Заведующий учебной частью (Здание 2)

адрес: Москва, пр-д Шокальского 11, корп. 3

e-mail: gou2145@mail.ru
телефон: +7(499)477-00-00
Скорнякова Ирина Михайловна
должность: Заведующий учебной частью (Здание 3)

адрес: Москва, пр-д Шокальского 11, корп. 2

e-mail: shkola307@mail.ru
телефон: +7(499)477-11-33
Денежкина Елена Павловна
должность: Заведующий учебной частью (Здание 4)

адрес: Москва, ул. Сухонская 3

e-mail: school233svao@yandex.ru
телефон: +7(499)479-30-76

Иные сотрудники

  
Аронова Раиса Исааковна
Старший воспитатель, ДО 1
Буренина Анна Ивановна
Воспитатель, ДО 1
Ельчанинова Н.Д.
Воспитатель, ДО 1
Журина Наталья Ивановна
Воспитатель, ДО 1
Смирнова Анна Павловна
Воспитатель, ДО 1
Авдеева Ирина Вячеславовна
Старший воспитатель, ДО 2
Лоренц Елена Игоревна
Воспитатель, ДО 2
Нечепа Елена Сергеевна
Воспитатель, ДО 2
Штымова Лера Хачимовна
Воспитатель, ДО 2
Давтян Анна Гарегиновна
Воспитатель, ДО 3,4
Ефремкина Елена Ивановна
Воспитатель, ДО 3,4
Могучева Елена Сергеевна
Воспитатель, ДО 3,4
Соколова Юлия Борисовна
Воспитатель, ДО 3,4
Домарева Людмила Анатольевна
Ст.воспитатель, ДО 5,6
Адамова Вера Владимировна
Воспитатель, ДО 5,6
Борисова Марина Иосифовна
Воспитатель, ДО 5,6
Воронина Мария Васильевна
Воспитатель, ДО 5,6
Перова Надежда Юрьевна
Воспитатель, ДО 5,6
Попова Татьяна Викторовна
Воспитатель, ДО 5,6
Сабирова Руфия Равильевна
Воспитатель, ДО 5,6
Сураева Ольга Николаевна
Воспитатель, ДО 5,6
Хральцова Ирина Владимировна
Ст.воспитатель, ДО 7,8
Гурко Елена Сергеевна
Воспитатель ДО7,8
Иванова Ксения Михайловна
Воспитатель, ДО 7,8
Маслова Елена Николаевна
Воспитатель, ДО 7,8
Титова Ольга Михайловна
Воспитатель, ДО 7,8
Храпова Лариса Викторовна
Воспитатель, ДО 7,8
Хохлова Надежда Борисовна
Старший воспитатель, методист
  
Дмитриева Марина Игоревна
Инструктор физо, ДО 1
Лузина Елизавета Феликсовна
Муз.руководитель, ДО 1
Новикова Наталья Васильевна
Учитель-логопед, ДО 1
Воронина Татьяна Михайловна
Учитель-логопед, ДО 2
Гвасалия Мзиа Рубеновна
Муз.руководитель, ДО 2
Михайлова Елена Евгеньевна
Инструктор по физической культуре, ДО 2
Новикова Светлана Ивановна
Учитель-логопед, ДО 3,4
Халина Анна Вячеславовна
Муз.руководитель, ДО 3,4
Банчиков Илья Андреевич
Инструктор ФИЗО, ДО 5,6
Иванова Мария Владимировна
Муз.руководитель, ДО 5,6
Мартынова Наталия Григорьевна
Муз. руководитель, ДО 5,6
Иматшоева Татьяна Александровна
Педагог - психолог, ДО 5,6
Плотникова Яна Борисовна
Инструктор физо, ДО 5,6
Полилова Ольга Викторовна
Педагог - психолог, ДО 5,6
Сухачева Юлия Николаевна
Муз.руководитель, ДО 5,6
Фортуна Инна Валентиновна
Учитель-логопед, ДО 5,6
Бармина Екатерина Ивановна
Муз.руководитель, ДО 7,8
Телишевская Ярослава Ленидовна
Муз.руководитель, ДО 7,8
Бреслав Елена Сергеевна
Учитель-логопед, ДО 7,8
Литвина Татьяна Анатольевна
Педагог-психолог, ДО 7,8
Пак Антонина Анатольевна
Музыкальный руководитель, ДО 7,8
Юнькова Екатерина Сергеевна
Учитель-логопед, ДО 7,8
Ромашин Андрей Геннадьевич
Инструктор по физической культуре и бассейну, ДО 7,8
  
Степанова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Лыжина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Лозовая Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Смирнова Галина Васильевна
учитель начальных классов
Павлюкова Юлия Вячеславовна
учитель начальных классов
Майорова Елена Александровна
учитель начальных классов
Гущина Юлия Викторовна
учитель начальных классов
Хахулина Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Блохина Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Монетова Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Киселева Виктория Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гусева Ольга Тагировна
Учитель начальных классов
Копылова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Колмыкова Анна Борисовна
Учитель начальных классов
Мосейкина Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Желтухина Варвара Игоревна
Учитель начальных классов
Климова Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Грибкова Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов, педагог
Шуваева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Фролова Галина Валентиновна
Учитель начальных классов
Очкасова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Полянская Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Матюшенко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, председатель методического объединения учителей начальной школы.
Круглышева Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Сидоренко Валентина Ильинична
Учитель начальных классов
Манежева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
  
Прибыловская Марина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Рогожкина Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы
Буслаева Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Донченко Ирина Владиславовна
учитель русского языка и литературы
Ивлева Ирина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Богапова Ольга Владимировна
Педагог-организатор, учитель
Якуничкина Татьяна Григорьевна
Учитель русского языка
Марущак Мария Леонидовна
Учитель русского языка и литературы.
Илларионова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Малькова Галина Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Аникеева Валентина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Поповкина Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Камардина Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Хрокина Оксана Петровна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Евгения Александровна
учитель русского языка и литературы
Рыжкова Янина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Акулова Светлана Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Ивашкова Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Горелова Ирина Викторовна
учитель математики
Павлова Светлана Алексеевна
учитель математики
Лёвкина Ольга Михайловна
учитель математики
Малкова Ирина Викторовна
учитель математики
Карпенко Ирина Сергеевна
учитель математики
Карпухина Марина Михайловна
учитель математики
Гузеева Елена Сергеевна
учитель математики
Иванова Татьяна Борисовна
учитель математики
Синькова Ольга Владимировна
учитель математики
Малахова Ирина Леонидовна
учитель математики и физики
Сидляревич Елена Юрьевна
учитель математики
Блинкова Иоланта Викторовна
Учитель математики
Денежкина Елена Павловна
Учитель математики
Анфимова Татьяна Борисовна
Учитель математики
Ермилова Любовь Анатольевна
Учитель математики
Баженова Олеся Юрьевна
Учитель математики
Стефанова Наталья Юрьевна
Учитель математики
Снегирева Наталья Юрьевна
Учитель математики
Голубева Лариса Николаевна
Учитель математики
Данилова Ольга Ивановна
Учитель математики
  
Гурова Любовь Николаевна
Учитель информатики и ИКТ
Антюхова Надежда Витальевна
Учитель информатики и ИКТ
Радин Александр Михайлович
Учитель информатики и ИКТ
Деева Виктория Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ, методист
Дурнин Роман Викторович
Учитель информатики и ИКТ
Словиковская Вера Андреевна
Учитель информатики и ИКТ
  
Наний Ирина Михайловна
учитель истории и обществознания
Якунина Ольга Валентиновна
учитель истории и обществознания
Аликина Ирина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Диденко Анна Владимировна
Учитель истории и обществознания
Цикин Алексей Петрович
Учитель истории и обществознания
Купневский Петр Павлович
Учитель истории и обществознания
Матинова Ирина Владимировна
учитель истории и обществознания
Айзятулова Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
  
Макеева Екатерина Евгеньнвна
учитель английского языка
Калинин Георгий Сергеевич
учитель английского языка
Аллахвердян Виолетта Паркевовна
учитель английского языка
Гамонина Ольга Борисовна
учитель английского языка
Баркова Ирина Игоревна
учитель английского языка
Короткова Екатерина Сергеевна
учитель английского языка
Сухманова Елена Александровна
учитель испанского языка
Сорокина Татьяна Юрьевна
учитель испанского языка
Лукьянова Людмила Ивановна
учитель испанского языка
Фёдорова Ольга Владиславовна
учитель испанского языка
Леонова Марина Анатольевна
учитель английского языка
Денисюк Елена Дмитриевна
учитель испанского языка
Данилянц Надежда Анатольевна
учитель английского языка
Мещерякова Светлана Николаевна
Учитель испанского языка
Арапова Анна Сергеевна
учитель испанского и английского языков
Булгакова Анна Владимировна
Учитель испанского языка
Лияскина Татьяна Викторовна
учитель английского языка
Асатрян Мариам Сержаевна
учитель английского языка
Алексеенкова Татьяна Алексеевна
учитель испанского и английского языков
Акопова Лиана Грантовна
Учитель иностранного языка
Савченко Валентина Леонидовна
Учитель английского языка
Минасян Люсине Ервандовна
Учитель иностранного языка
Фролова Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка
Черноусова Наталья Анатольевна
Учитель английского языка
Коломиец Оксана Николаевна
Учитель английского языка
Коритько Наталья Александровна
Учитель иностранного языка
  
Серганова Ирина Станиславовна
учитель изо, технологии
Беломытцев Владимир Николаевич
педагог-организатор ОБЖ
Новгородов Сергей Николаевич
учитель физической культуры
Колесникова Галина Владимировна
учитель физческой культуры
Скорняков Владислав Владимирович
учитель физической культуры
Мазаева Светлана Владимировна
учитель физической культуры
Алтухов Виталий Викторович
Учитель физкультуры
Чернышев Дмитрий Олегович
Учитель физкультуры и ОБЖ
Ермолаев Николай Ильич
Учитель физкультуры
Алфимов Сергей Дмитриевич
учитель физческой культуры
Маннапова Яньбикэ Давлетьяновна
учитель по физической культуре
Бабаева Наталия Геннадьевна
Учитель технологии, воспитатель ГПД
Пырькова Ольга Александровна
Старший библиотекарь, учитель технологии
  
Громова Лилия Николаевна
Педагог-организатор
Игнатова Жанна Ивановна
Педагог организатор
Чикишев Сергей Леонидович
педагог-организатор
Михайлова Евгения Эрнестовна
педагог дополнительного образования
Локтионова Екатерина Ивановна
Специалист по охране труда и технике безопасности
Басова Тамара Ивановна
Специалист по питанию
Федорович Марина Павловна
педагог-организатор