Образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные стандарты нового поколения нацелены на повышение качества образования, обеспечивая единство образовательного пространства РФ и преемственность основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

25.01.16
Что такое Федеральный государственный стандарт начального общего образования? Какие требования выдвигает новый ФГОС НОО? Что является отличительной особенностью нового Стандарта? Какие требования к результатам обучающимся устанавливает Стандарт? Что изучается с использованием ИКТ? Что такое информационно-образовательная среда? Что такое внеурочная деятельность, каковы ее особенности?
обновлено: 16 ноября 2017