Ежегодная экологическая акции по сбору макулатуры 20.10.18

Обучающиеся с 1 по 11 класс ежегодно участвуют в экологической акции по сбору макулатуры. В этом учебном году в рамках Года добровольца и волонтёра мы присоединились к «Доброй Школе» - серии акций по сбору макулатуры в учебных заведениях

...Природа – это единственная книга с великим содержанием на каждом листе... (В. Гете)

В этом учебном году в рамках Года добровольца и волонтёра мы присоединились к «Доброй Школе» - серии акций по сбору макулатуры в учебных заведениях, совместный проект общественного движения «Чистое дело» и благотворительного фонда «Линия жизни».

17 октября 2018 года сдали 1,3 т бумаги! Может это капля в море, но эта капля спасёт от вырубки несколько км лесонасаждений. А это здорово!

Самыми активными оказались 11-д (223 кг), 4-г (136 кг), 8-м (129 кг). МОЛОДЦЫ!
Самый активный класс будет награждён ценными подарками от партнёров проекта: от компаний и от Министерства экологии и природопользования Московской области - чтобы быть добрым и ответственным за свои поступки.