Городская неделя интернет-зависимости «OFFLINE» в рамках проекта «Москва – позитивное пространство!» (здание 2) 28.01.19

С 21 по 25 января на базе ГБОУ «Школа № 1568 имени Пабло Неруды» (здание 2) в рамках проекта «Москва – позитивное пространство» прошла городская неделя профилактики интернет-зависимости «Offline».

В неделе приняли участие обучающиеся 1-11 классов, педагоги и родители.

В рамках недели во всех классах школы прошли тематические классные часы по профилактике инернет-зависимости.

Ученики 1-11 классов с классными руководителями оформили стенгазеты по теме: «Профилактика чрезмерного использования компьютера, интернета и гаджетов в подростковом возрасте».

Рабочая группа ребята старших классов подготовила памятку по профилактике интернет-зависимости, которую представила в презентациях для классных часов.