Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Итоги Олимпиады «Музеи, парки, усадьбы» (здание 4) 28.06.18

Уже третий сезон более ста учеников нашей школы участвуют и побеждают в этом городском КВЕСТЕ.

Сезон 2017 – 2018.

Если ты любознателен, не любишь сидеть на месте, тебе нравится отгадывать загадки и решать сложные задачи, тогда Олимпиада «Музеи, парки, усадьбы» - это твоя игра.

Уже третий сезон более ста учеников нашей школы участвуют и побеждают в этом городском КВЕСТЕ.

В этом году две команды (6Е и 7Ж классов) и трое учеников в индивидуальном зачете (1Е и 2Ж классы) стали суперпобедителями.

Остальные команды получили дипломы и сертификаты победителей.

К олимпиадному движению присоединились 5 новых команд.

Впервые в Олимпиаде приняли участие ученики первых классов.

Мы поздравляем всех ребят и руководителей команд! Благодарим родителей за поддержку и помощь.

Желаем новых побед и творческих успехов в следующем учебном году!

Так держать!

Класс

Тип зачета

Руководитель команды

Кол-во музеев

Кол-во усадеб

Кол-во парков

Сумма баллов

Индивидуальный

Александр З.

77

11

14

1238

Победитель.

Дошкольник

Индивидуальный

Владимир Ф.

68

10

9

1217

Победитель.

Командный

Малькова Г.Ф.

9

3

3

1133.2

Победитель.

Командный

Алексеева И.И.

12

3

3

947

Победитель.

Командный

Аникушин В.С.

6

3

3

894.4

Победитель.

Индивидуальный

Артем Л.

16

1

2

858

Победитель.

Индивидуальный

Илья К.

11

1

2

794.2

Победитель.

Командный

Фролова Г.В.

6

0

2

560.1

Победитель.

Командный

Савченко В.Л.

4

2

2

543

Победитель.

Командный

Диденко А.В.

4

2

2

530

Победитель.

Командный

Марущак М.Л.

4

2

2

503

Победитель.

Командный

Очкасова Е.А.

7

0

1

452.8

Победитель.

Командный

Климова И.И.

6

0

2

439

Победитель.

Командный

Климова И.И.

6

0

2

438

Победитель.

Командный

Матюшенко Т.Н

6

0

2

434

Победитель.

Командный

Сидоренко В.И.

6

0

2

430

Победитель.

Командный

Сидоренко В.И.

6

0

2

429

Победитель.

Командный

Свитницкая Е.П.

6

0

2

412

Победитель

Командный

Свитницкая Е.П.

4

0

1

279.2

Участник.