Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

Итоги Олимпиады «Музеи, парки, усадьбы» (здание 4) 28.06.18

Уже третий сезон более ста учеников нашей школы участвуют и побеждают в этом городском КВЕСТЕ.

Сезон 2017 – 2018.

Если ты любознателен, не любишь сидеть на месте, тебе нравится отгадывать загадки и решать сложные задачи, тогда Олимпиада «Музеи, парки, усадьбы» - это твоя игра.

Уже третий сезон более ста учеников нашей школы участвуют и побеждают в этом городском КВЕСТЕ.

В этом году две команды (6Е и 7Ж классов) и трое учеников в индивидуальном зачете (1Е и 2Ж классы) стали суперпобедителями.

Остальные команды получили дипломы и сертификаты победителей.

К олимпиадному движению присоединились 5 новых команд.

Впервые в Олимпиаде приняли участие ученики первых классов.

Мы поздравляем всех ребят и руководителей команд! Благодарим родителей за поддержку и помощь.

Желаем новых побед и творческих успехов в следующем учебном году!

Так держать!

Класс

Тип зачета

Руководитель команды

Кол-во музеев

Кол-во усадеб

Кол-во парков

Сумма баллов

Индивидуальный

Александр З.

77

11

14

1238

Победитель.

Дошкольник

Индивидуальный

Владимир Ф.

68

10

9

1217

Победитель.

Командный

Малькова Г.Ф.

9

3

3

1133.2

Победитель.

Командный

Алексеева И.И.

12

3

3

947

Победитель.

Командный

Аникушин В.С.

6

3

3

894.4

Победитель.

Индивидуальный

Артем Л.

16

1

2

858

Победитель.

Индивидуальный

Илья К.

11

1

2

794.2

Победитель.

Командный

Фролова Г.В.

6

0

2

560.1

Победитель.

Командный

Савченко В.Л.

4

2

2

543

Победитель.

Командный

Диденко А.В.

4

2

2

530

Победитель.

Командный

Марущак М.Л.

4

2

2

503

Победитель.

Командный

Очкасова Е.А.

7

0

1

452.8

Победитель.

Командный

Климова И.И.

6

0

2

439

Победитель.

Командный

Климова И.И.

6

0

2

438

Победитель.

Командный

Матюшенко Т.Н

6

0

2

434

Победитель.

Командный

Сидоренко В.И.

6

0

2

430

Победитель.

Командный

Сидоренко В.И.

6

0

2

429

Победитель.

Командный

Свитницкая Е.П.

6

0

2

412

Победитель

Командный

Свитницкая Е.П.

4

0

1

279.2

Участник.