Команда 5 «Б» класса стала победителем метапредметной олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»! 01.06.18

В 2017-2018 учебном году в пятый раз прошла метапредметная олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». Команда 5 «Б» класса стала победителем этого юбилейного сезона!

Ребята в течение года выполняли разнообразные и увлекательные задания: отвечали на вопросы в личном кабинете олимпиады, с интересом искали отгадки, которые можно было найти лишь в экспозиции музея.

А каждое новое место, которое посещали ребята, не только добавляло баллы и приближало команду к победе, но и наполняло учеников знаниями, развивало интерес к искусству и культуре, вдохновляло на достижения в научно-исследовательской сфере!

Среди учеников 5 «Б» класса есть и призер в личном зачете!

Поздравляем ребят и желаем им новых побед!