Научно-популярная лекция "Безопасность цифровой экономики Москвы: Новое поколение" 24.01.19

17 января 2019 года в рамках проекта "Безопасность цифровой экономики Москвы: Новое поколение" для учащихся старших классов проведена научно-популярная лекция, посвященная технологиям сбора и обработки информации из открытых источников. Из небольшого теоретического введения и подробно разобранных кейсов школьники узнали о возникающих новых возможностях в управлении предприятиями и связанных с этим рисках в сфере информационной безопасности.
Мероприятие организовано совместно с Фондом содействия развитию безопасных информационных технологий, реализующего данный проект.