Новогодние сказки для учащихся начальной школы и дошколят 30.12.17

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.
А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Вот и мы не остались в стороне, 27 и 28 декабря 2017 года в нашей школе ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку.
По традиции каждый год учащиеся с 5 по 11 классы активно участвуют в подготовке и проведение Новогодней сказки для учащихся начальной школы и дошколят. Играют, танцуют, отгадывают загадки – и всё это с настроением, от души. Ребята с 5 по 11 классы принимали участие в конкурсе «Новогодней стенгазеты».
Ведь Новый год - это сказка.
Все костюмы ребята готовили сами. А как радовались малыши, одноклассники, родители, увидев таких талантливых артистов. Покорили всех сказочные герои. Какой задор! Какая непосредственность! Повеселились на славу и взрослые и дети.

«УРА! Скоро Новый год!!!» И мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2018 годом!