Последний звонок (здание №3). 23.05.18

4-классники, 9-классники и, конечно, 11-классники собрали полный зал любимых учителей, дорогих родителей, близких и друзей!

Прозвенел Последний звонок!

Выпускные 9 классы поздравил директор школы Кулешов Виктор Петрович.

К 11-классникам с напутственными словами обратился председатель Московской государственной Думы Шапошников Алексей Валерьевич.

Выпускники с классными руководителями Манежевой Светланой Владимировной (4-г), Желтухиной Варварой Игоревной (4-д), Киселевой Еленой Александровной (9-в), Минасян Лусине Ервандовной (9-г), Хрокиной Оксаной Петровной (9-д), Кочуровой Еленой Юрьевной (11-д) воссоздали самые трогательные и запоминающиеся моменты из своей школьной жизни, что нашло яркий эмоциональный отклик в сердцах присутствующих.

Желаем всем выпускникам удачи на экзаменах!

11 Класс

9 Классы