Последний звонок (здание №4). 24.05.18

23 мая 2018 года состоялся самый трогательный и важный праздник всех одиннадцатиклассников – «Последний звонок».

«Последний звонок»

Это яркое и значимое событие в жизни школы. По традиции в актовом зале собираются учителя, ученики, родители, выпускники прошлых лет и почетные гости.

Праздник открыл председатель Московской Городской Думы А.В. Шапошников. Он пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, удачного поступления в ВУЗы, поблагодарил учителей и сказал теплые слова в адрес родителей.

Затем одиннадцатиклассникам поздравили В.П. Кулешов, директор школы, и Блинкова И.В., заведующая школьным отделением.

Проводить выпускников во взрослую жизнь пришли самые маленькие жители школьного государства, первоклассники, и самые большие, десятиклассники. Первый класс подготовил для одиннадцатого интерактивный урок и поэтический подарок. А десятиклассники разыграли мини-спектакль.

Одиннадцатиклассники подготовили театрализованное представление по мотивам произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Слезы, улыбки, искренние чувства и добрые слова благодарности – все это сделало праздник теплым, нежным и немного грустным.

В финале ребята вместе с родителями посадили куст сирени под школьными окнами.

Желаем всем выпускникам удачи, бодрости, умения собраться, сконцентрироваться и прекрасно сдать экзамены!