Поздравляем победительницу международной сертификационной олимпиады "Траектория будущего"! 11.11.18

8 ноября 2018 года на территории ВДНХ в павильоне Техноград состоялось открытие олимпиады "Траектория будущего".

Олимпиада стартует в России в четвертый раз. Она является единственным на территории России соревнованием международного уровня с возможностью прохождения индустриальной сертификации по продуктам крупнейших мировых разработчиков Microsoft, Autodesk, Adobe, Oracle, Cisco и других. Олимпиада «Траектория будущего» включена в перечень мероприятий, рекомендуемых Министерством образования РФ для участия всем образовательным организациям на территории Российской Федерации. Победители и призеры Всероссийского финала имеют преимущественное право и дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы страны, а также получают возможность быть включенными в единый российский реестр талантливых детей.

На открытии олимпиады состоялась церемония награждения победителей, которые участвовали в финале (в апреле 2018 года) в номинации LRN certified - тестирование по английскому языку в соответствии с европейской рамкой англоязычных компетенций (CEFR).

В торжественной обстановке организаторы олимпиады поздравили

ученицу нашей школы из 8А класса (здание №2),

которая заняла 2 место в России

по знанию английского языка в номинации LRN certified, уровень B1.

Ксения получила сертификат международного образца, статуэтку победителя и поощрительный приз в виде электронного гаджета.

Поздравляем!

Предлагаем всем ученикам присоедениться к участию в олимпиаде в этом учебном году.

Регистрация и участие в отборочном этапе с 1.12.2018 по 29.03.2019 на сайте: http://tbolimpiada.ru/