Поздравляем призёров Математической регаты! 30.01.19

Поздравляем учащихся 8 «л» класса!

Они стали призерами Математической регаты,

которая прошла 26 января и награждены дипломами III степени.

Математические регаты – форма математических соревнований школьников. Cо дня проведения первой Московской регаты прошло уже 14 лет. За это время многократно совершенствовались правила, менялись места проведения регаты, но самое главное – неизмеримо выросла ее популярность.

Соревнования проводятся в увлекательной и динамичной форме. Особая привлекательность математических регат состоит в том, что они имеют ярко выраженную учебную направленность, так как решение школьниками задач, разбор различных способов их решений, апелляции, подведение итогов и награждение призеров – все это происходит в один день, в течении 2,5 – 3,5 часов.