Поздравляем учащихся с Днём лицеиста! 19.10.18

19 октября в нашей стране традиционно отмечают День лицеиста. В нашей школе по этому поводу прошли праздничные мероприятия для учащихся.

19 октября в нашей стране традиционно отмечают День лицеиста.

В нашей школе по этому поводу прошли праздничные мероприятия для учащихся физико-математических классов – квест «Лицейские уроки». Здесь ребята попробовали себя в дисциплинах, которые изучал еще Александр Сергеевич Пушкин: стихосложении, танцах, французском языке, а также вспомнили стихи о лицейском братстве.

В завершении дня одиннадцатиклассники посвятили ребят в лицеисты, с напутственным словом к классам обратилась администрация школы. Все учащиеся получили памятные знаки – значки и галстуки, а также произнесли клятву лицеиста.

Мы от всей души поздравляем учащихся. Желаем чудесных и счастливых дней в стенах школы, высоких достижений и невероятных успехов, большой удачи и стремления к своим целям, отличного настроения и оптимизма души, замечательных друзей и веселых затей.