Ученики школы №1568 на Московском международном форуме «Город образования» 03.09.18

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ проходит Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы.Для гостей форума была организована специальная площадка лидерских мастер-классов от чемпионов WorldSkills и JuniorSkills.

От нашей школы были делегированы ученики 8И класса - победители Национального Чемпионата JuniorSkills - 2018 в компетенции «Инженерный дизайн CAD», и ученики 8 Л класса - призеры Национального Чемпионата JuniorSkills - 2018 в компетенции «Лабораторный химический анализ».

Ребята показали мастер-классы по темам «Создание листового тела и развертки в Компас 3D» и «Определение качества питьевой воды».

Администрация школы выражает благодарность учителям Маркаровой Маргарите Борисовне и Водопетовой Наталье Львовне за подготовку мастер-классов.