Учитель физики нашей школы на MOSOBR.TV 11.06.18

Рубрику "Герои недели" 8 июня представляла учитель физики Школы 1568 Богодухова Марина Геннадиевна, которая поделилась опытом подготовки победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Еженедельно на Московском образовательном выходит передача "Итоги с директором".

В этом году по параллели 9-х классов г.Москвы два победителя по физике. Это учащиеся нашей школы. О том как ребята шли к победе в передаче "Итоги с директором".