Выпускной 2017 24.06.17

Праздник окончания лицея и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня в зданиях №1,2,3 лицея для выпускников 2017 года.

В актовых залах состоялись торжественные вручения аттестатов. В зале ребят с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично» и получили золотые медали за особые успехи в учении. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники вступают на порог новой главы жизни. Насколько он будет интересен и глубок, зависит от них самих. Впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Дорогие наши выпускники!!!

Мы надеемся, что за 11 лет лицей стал для Вас самым близким местом - Вашим домом...

И где бы Вы ни были, какие бы расстояния Вас не отделяли от нас,

помните здесь Вас любят и ждут всегда!

Пусть взрослая жизнь будет счастливой, молодость долгой,

и все невзгоды отступают перед Вашим задором и энтузиазмом.

Счастья Вам, в добрый путь!