Выпускной в 11 классах здания №4 25.06.18

Вот и прозвучал заключительный аккорд для одиннадцатиклассников. 23 июня в школьном актовом зале они получили свои аттестаты.

В школьное окно смотрят облака.

Бесконечным кажется урок.

Слышно, как скрипит перышко слегка,

И ложатся строчки на листок.

Первая любовь. Школьные года.

В лужах голубых стекляшки льда.

Не повторяется, не повторяется,

Не повторяется такое никогда!

Вот и прозвучал заключительный аккорд для одиннадцатиклассников.

23 июня в школьном актовом зале, красивом, уютном и родном, они получили свои аттестаты.

Вручал аттестаты председатель Московской городской Думы Шапошников А. В.

Первыми учениками, получившими свой документ об окончании школы, стали золотая медалистка Майя С. и Игорь В., получивший медаль за стобалльный результат по информатике.

Алексей Валерьевич искренне поздравил всех ребят, пожелал удачи в поступлении и веселого продолжения Выпускного вечера, поблагодарил педагогический коллектив и родителей.

Конечно, были поздравления и пожелания от директора школы Кулешова В.П., от заведующей школьным отделением Блинковой И.В., классного руководителя Сафроновой Н.И., родителей.

По традиции на Выпускном для одиннадцатиклассников выступали учителя.

В этом году учительский капустник был посвящен церемонии награждения «Оскар – 2018». В спектакле были использованы видео-материалы «Последнего звонка» (режиссер монтажа – учитель информатики Словиковская В.А.).

Ученики и гости были в восторге от талантливого, полного юмора и доброты выступления учителей.

Желаем всем нашим выпускникам поступить в ВУЗы, хорошо отдохнуть летом и с новыми силами и желанием начать новый свой путь!