Цели и задачи конференции
• Привлечение учащихся к научно-исследовательской деятельности, развитие навыков исследовательской работы, популяризация научных знаний.
• Формирование условий для общественного признания результатов ученической исследовательской деятельности.
• Привлечение научных работников и преподавателей научно-исследовательских центров и учреждений высшего профессионального образования к работе с талантливыми школьниками и учебному процессу в средней школе.
• Содействие повышению квалификации педагогических работников по вопросам работы с талантливыми школьниками.
• Подведение итогов реализации программы «Курчатовский центр непрерывного конвергентного образования»
Организаторы конференции
• Региональная общественная организация «Единая независимая ассоциация педагогов» города Москвы
• ГБОУ Школа № 1568
Партнёры конференции
• ГБОУ Центр педагогического мастерства
• Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
• Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана НИЯУ МИФИ
Научно-методическая поддержка
• ГБОУ Центр педагогического мастерства
• Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (факультет наук о материалах, биологический факультет)
• Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
Участники конференции
Для участия приглашаются школьники 7–11 классов. На конкурсную часть конференции принимаются к рассмотрению проектные и исследовательские работы, имеющие экспериментально-исследовательский характер и/или законченный продукт проектирования и выполненные в следующих предметных областях: биолого-химической, физико-химической, физико-биологической, инженерно-конструкторской, информационно-технологической.
Контакты
Директор ГБОУ лицея № 1568 | Кулешов Виктор Петрович | 1568@edu.mos.ru | +7-495-656-83-04 |
Координатор конкурса | Водопетова Наталья Львовна | nlvodopetova@yandex.ru | +7-906-777-37-81 |
Координатор конкурса | Дмитриева Ольга Александровна | odmit@rus9n.com | +7-916-590-41-97 |