Круглый стол: «Мы в первый раз, надев шинели, сурово бились под Москвой».

21 ноября 2015 года в нашем музее прошёл круглый стол на тему: «Мы в первый раз, надев шинели, сурово бились под Москвой». Он был посвящён защитникам Москвы и Герою Советского Союза, отважному летчику Ивану Ивановичу Киндюшеву. Он прошёл свой боевой путь от Севастополя до Берлина, защищал Москву.

21 ноября 2015 года

в музее «Легендарный Севастополь» прошёл круглый стол на тему:

«Мы в первый раз, надев шинели, сурово бились под Москвой».

На мероприятии состоялся показ документального фильма о И.И. Киндюшеве, который снятл оператор О.М.Теодорович.

В основу фильма легли архивные материалы семьи И.И. Киндюшева, музеев г. Севастополя, а также музея «Легендарный Севастополь», в котором представлена экспозиция , переданная в дар дочерью героя Булатовой Наталией Ивановной.

После просмотра фильма состоялось его обсуждение с ветеранами Великой Отечественной войны и учащимися лицея.