Ветераны в Кремле

6 декабря 2009 года Боев Иван Митрофанович был приглашён к Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву для вручения государственной награды (65 лет Победы в Великой Отечественной войне) в Георгиевский зал Большого Кремлёвского дворца.

Удостоверение к медали было подписано и вручал её Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич. После вручения медали Президент поздравил Боева И.М. с награждением. Момент вручения медали и поздравления Президента запечатлено на специальной фотографии для протокола.

В зале было приглашено около 40 награждённых ветеранов и других граждан России. Закончился приём фуршетом шампанского с Президентом.