Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны 28.04.16

по теме:

«Доблестно жившие,

Смерть сокрушившие,

Слава о Вас никогда не умрёт!».

На встрече присутствовала семья Героя Советского Союза лётчика Ивана Ивановича Киндюшева, жители района Южное Медведково, учащиеся 5-х -8-х классов. Мероприятие проводилось совместно с муниципальным округом Южное Медведково. Активисты музея подготовили литературно-музыкальную композицию. После концерта учащиеся вручили гостям цветы и пригласили на чаепитие.