В гостях у ветеранов Великой Отечественной войны

В честь Дня воинской славы России 2 февраля, Дня победы советских войск в Сталинградской битве в 1943 году, обучающиеся 8 «В» класса лицея 1568 (здание 3), председатель Совета ветеранов района Южное Медведково Тульских Вячеслав Дмитриевич, Урляпова Н. С., руководитель музея «Этих дней не смолкнет слава» побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Визерского Игоря Васильевича, Белова Михаила Иннокентьевича, Меднис Владимира Августовича, Тарасова Бориса Федоровича и Стомахина Леонида Юрьевича.

Ветераны рассказывали о своем боевом пути, о наградах, о дальнейшей жизни после войны.