Добровольческая благотворительная акция «Я горжусь тобой»

с 8 по 15 февраля 2016г. обучающиеся провели в здании № 2 добровольческую благотворительную акцию «Я горжусь тобой». Дети разных классов (с 1 по 11 класс) написали письма, сделали своими руками поздравительные открытки, собрали предметы и средства личной гигиены, сладости, чай, кофе для «посылок доброты».

Добровольческая благотворительная акция «Я горжусь тобой»

Совместно с Отделом по работе с некоммерческими организациями Московского дома общественных организаций в СВАО в рамках празднования Дня защитника Отечества и в целях гражданско-патриотического воспитания с 8 по 15 февраля 2016г. обучающиеся провели в здании № 2 добровольческую благотворительную акцию «Я горжусь тобой».

Дети разных классов (с 1 по 11 класс) написали письма, сделали своими руками поздравительные открытки, собрали предметы и средства личной гигиены, сладости, чай, кофе для «посылок доброты». 16 февраля члены команды волонтеров передали все собранное сотрудникам ДОО на Ясном проезде д.8 для военнослужащих, проходящих срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ.