Круглый стол: «Гражданские инициативы: развитие активности жителей и волонтёрские программы».

25 мая 2016 г. в 15:00 в Ресурсном центре НКО в СВАО состоялся Круглый стол на тему: «Гражданские инициативы: развитие активности жителей и волонтёрские программы».

«Гражданские инициативы: развитие активности жителей и волонтёрские программы».

В рамках круглого стола прошло живое обсуждение основных проблем жителей и возможностей некоммерческих организаций округа по подготовке социально значимых проектов, направленных на решение этих проблем, в рамках приоритетных направлений.

Очень важно знать проблемы, получив их из первых рук. Работая Вместе, мы сможем сделать жизнь нашего общества и некоммерческого сектора ярче, интереснее, удобнее. Сможем Вместе делать добрые дела для нашего города. Сможем сообща решать вопросы, которые копятся годами.

Руководитель команды ученического самоуправления "Инициатива" - Громова Лилия Николаевна выступила спикером на круглом столе, обозначила свое видение партнерских программ через школьное добровольчество.

Тема выступления: "Социокультурное пространство как ресурс духовно - нравственного воспитания и социализации обучающихся."